Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Mr. Harrigan's Phone (0)

Mr. Harrigan's Phone
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джон Ли Хэнкок
Сценарий: Джон Ли Хэнкок, Stephen King
Продюсер: Райан Мерфи, Джейсон Блум, Карла Хэген
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейден Мартелл
Джейден Мартелл

В роли: Craig
Дональд Сазерленд
Дональд Сазерленд

В роли: Mr. Harrigan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.10.2022 16:45

Новая экранизация Кинга ушла к Universal

Киностудия Universal в суровой борьбе отвоевала права на экранизацию романа Стивена Кинга Fairy Tale («Сказка»), в режиссерском кресле которой расположился Пол Гринграсс. Постановщик, известный киноманам в первую очередь по франшизе о Джейсоне Борне, также выступит продюсером фильма. Как мы сообщали ранее, права на экранизацию произведения, недавно вышедшего в печать, Кинг продал за один доллар.

Книга, опубликованная в начале сентября издательством Scribner, сочетает в себе элементы фэнтези и темы взросления. В центре сюжета — 17-летний юноша, который обнаруживает портал в другой мир. Вскоре в компании с особенным псом он оказывается в опасном приключении с заброшенными замками, великанами, пожирающими детей, и, разумеется, невыразимым фирменным кинговским злом.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 10:40

Алло, Стивен Кинг слушает

В прошлом году онлайн-гигант Netflix объединился со студией Blumhouse и создателем «Американской истории ужасов» Райаном Мерфи в работе над фильмом по мотивам рассказа Стивена Кинга «Телефон мистера Харригана». Сегодня этот любопытный кинопроект добрался до стадии кастинга.

Рассказ вышел в прошлом году в сборнике «Будет кровь» и получил хорошие отзывы в прессе. Главные роли в экранизации исполнят Дональд Сазерленд и Джейден Мартелл. Первый сыграет мистера Харригана — затворника-миллиардера, который берет на работу мальчишку по имени Крэйг. Спустя какое-то время парень решает отблагодарить босса, купив тому новенький смартфон. Когда Харриган умирает, Крэйг кладет в гроб его личные вещи, включая подаренный телефон. Юноша еще не подозревает, что сможет связаться с умершим другом....
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейден Мартелл
Джейден Мартелл

В роли: Craig
Дональд Сазерленд
Дональд Сазерленд

В роли: Mr. Harrigan

Весь список

Telegram-канал