Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ночной оборотень (0)

Werewolf by Night
Ночной оборотень
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гаэль Гарсиа Берналь
Гаэль Гарсиа Берналь

В роли: Jack Russell
Лаура Доннелли
Лаура Доннелли

В роли: Elsa Bloodstone
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Ночной оборотень Фото Ночной оборотень Фото Ночной оборотень
Все фото (3)

Новости

15.02.2024 13:30

Режиссер «Ночного оборотня» соберет новую суперкоманду Marvel?

В 2022 году оскароносный композитор Майкл Джаккино дебютировал в режиссуре с марвеловским спецэпизодом «Ночной оборотень». Хоррор получил отличные отзывы в прессе и принес хорошие рейтинги платформе Disney+. Понятно, из-за чего в Сети пошли слухи, что Marvel хочет продолжить сотрудничество с Джаккино и готова доверить ему постановку еще одного интересного проекта.

Поговаривают, что Marvel хочет продолжить радовать зрителей хоррорами и историями с уклоном в мистику и сверхъестественное. Студия якобы работает над сценарием фильма по мотивам графических новелл о Сыновьях полуночи (Midnight Sons). В начале 90-х поклонники комиксов начали уставать от однотипных историй о спасении мира. Marvel решила собрать новую яркую суперкоманду из персонажей со сверхъестественными, а не фантастическими способностями. Первый состав Сыновей представили в 1992 году.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2024 11:32

Премия «Сатурн» пошла по пути Аватара

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Традиционно мероприятие проводится осенью, а не в разгар наградного сезона, однако на этот раз его пришлось перенести из-за прошлогодних голливудских страйков. Гостей церемонии, как и в прошлом году, развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Среди фильмов главными фаворитами церемонии были «Аватар: Путь воды» и «Оппенгеймер» — они получили 12 и 11 номинаций соответственно. В итоге именно фильм Джеймса Кэмерона забрал максимальное количество статуэток — у него четыре победы. Триумфатором вечера среди сериалов стал «Звездный путь: Пикар». Его коллекция тоже пополнилась четырьмя премиями «Сатурн».
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2023 21:52

Marvel жаждет страшных приключений?

Настоящих ужасов от сиквела «Доктора Стрэнджа» зрители так и не дождались, зато к прошлогоднему Хэллоуину Marvel все-таки выпустила свой первый полноценный хоррор — спецэпизод «Ночной оборотень». Официальной информации о возвращении титульного героя так и не было, но инсайдеры узнали, что может ждать других страшных персонажей студии.

Ходят слухи, что руководство Marvel Studios разрабатывает сериал по мотивам комиксов «Страшные приключения» (Adventure Into Fear). Антология издавалась в 70-е годы и прочно ассоциируется у читателей с жанром хоррор и сверхъестественными историями. В этом же цикле был представлен супергерой по прозвищу Леший — он появлялся и в «Ночном оборотне».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гаэль Гарсиа Берналь
Гаэль Гарсиа Берналь

В роли: Jack Russell
Лаура Доннелли
Лаура Доннелли

В роли: Elsa Bloodstone
Kirk R. Thatcher
Kirk R. Thatcher

В роли: Jovan
Эжени Бодуро
Эжени Бодуро

В роли: Azarel
Леонардо Нам
Леонардо Нам

В роли: Liorn
Daniel J. Watts
Daniel J. Watts

В роли: Barasso
Al Hamacher
Al Hamacher

В роли: Billy Swan
Кэри Джонс
Кэри Джонс

В роли: Ted (Man-Thing)
Дэвид Силверман
Дэвид Силверман

В роли: The Flaming Tuba
Рик Д. Вассерман
Рик Д. Вассерман

В роли: Narrator (голос) (как Rick Wasserman)
Ричард Диксон
Ричард Диксон

В роли: Ulysses Bloodstone (голос)
Джеффри Форд
Джеффри Форд

В роли: Additional Man-Thing Vocalizations (голос)
Erik Beck
Erik Beck

В роли: Puppeteer

Весь список

Telegram-канал