Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лулу и Бриггс (2022)

Dog90 мин. (01:30) - Комедия, Боевик, Семейный
Лулу и Бриггс
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 17 февраля 2022
Дата выхода (РФ): 23 февраля 2022
Слоган: «Кто у кого на поводке...»
Режиссёр: Рид Каролин, Ченнинг Татум
Сценарий: Бретт Родригес, Рид Каролин
Продюсер: Питер Кирнан, Бетси Данбери, Грегори Джейкобс, Кен Мейер, Ченнинг Татум (все)
Оператор: Ньютон Томас Сигел
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Briggs
Акилла Золл
Акилла Золл

В роли: Callan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Морской пехотинец Бриггс должен доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу. Задание оказывается с подвохом. Лайтовая поездка вдоль Тихоокеанского побережья превращается в адское путешествие, где непонятно, кто кого везёт.

Трейлер



Лулу и Бриггс

Все ролики

Фото

Фото Лулу и Бриггс Фото Лулу и Бриггс Фото Лулу и Бриггс
Все фото (7)

Новости

24.10.2023 12:00

К'Орианка Килчер снимется в вестерне с Броснаном

К’Орианка КилчерЙеллоустоун») примкнула к Пирсу Броснану, Сэмюэлу Л. Джексону и Брендону Лессарду в актерском составе вестерна The Unholy Trinity. Сценарий написал Ли Захария, а съемки возглавит Ричард ГрэйРоберт — король Шотландии»).

Картина перенесет зрителей на Дикий Запад образца 1870 года. За мгновения до своей казни Айзек Бродвей говорит сыну Генри (Лессард), что его подставили, а истинным виновником преступления является совсем другой человек. Бродвей-младший решает найти бандита и призвать его к ответу. Поиски заводят Генри в городок Тринити, где он оказывается в центре и без того напряженного конфликта с участием шерифа Доува (Броснан) и загадочного стрелка Сент-Кристофера (Джексон).
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 20:50

Бонд, не Джеймс Бонд

Нынешний год выдался для Ченнинга Татума плодотворным: и драмеди «Лулу и Бриггс», и ромком «Затерянный город» добились успеха в мировом прокате. Первый освоил $84 млн при относительно небольшом $15-миллионном бюджете, а сборы второго приблизились к отметке в $200 млн. Но, похоже, в жизни актеру не хватает экшена, поэтому он согласился на участие в съемках шпионского триллера Red Shirt.

Проект позволит Татуму вновь поработать с Дэвидом Литчем после камео актера в боевике «Быстрее пули». Именно Литч возглавит съемки нового проекта, идея которого принадлежит Саймону Кинбергу (франшиза «Люди Икс»). Правда, подробности фильма тщательно скрываются. Известно только, что Кинберг придумал собственную историю о герое а-ля Джеймс Бонд и в случае успеха рассчитывает на появление новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 11:20

Фантастическая четверка уделала команду «Энтерпрайза»

Кто-то теряет, кто-то находит — именно так можно охарактеризовать последние события в мире голливудских блокбастеров, связанные с режиссером Мэттом ШекманомВандаВижен»). Он, как стало известно официально, возглавит съемки новой «Фантастической четверки» и таким образом продолжит сотрудничество со студией Marvel. Первые слухи о причастности фильммейкера к проекту появились еще в мае. Однако работать над двумя блокбастерами одновременно — задача сложная, поэтому Шекману пришлось отказаться от очередного «Стартрека». Теперь Paramount придется искать нового постановщика для сиквела.

«Фантастическая четверка» откроет Шестую фазу кинематографической вселенной Marvel. Премьера блокбастера запланирована на ноябрь 2024 года, так что у Шекмана в запасе достаточно времени для подготовки. Пока же сюжет и потенциальный актерский состав блокбастера — тайна за семью печатями. Инсайдеры утверждают, что Шекман обошел двух других фильммейкеров, Майкла МэтьюзаЛюбовь и монстры») и Рида КаролинаЛулу и Бриггс»), в борьбе за режиссерское кресло «Фантастической четверки».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

В роли: Briggs
Акилла Золл
Акилла Золл

В роли: Callan
Кевин Нэш
Кевин Нэш

В роли: Gus
Джейн Адамс
Джейн Адамс

В роли: Tamara
Кэмерон Худ
Кэмерон Худ

В роли: Range Boy
Кейден Бойд
Кейден Бойд

В роли: Corporal Levitz
Даррен Кейлан
Даррен Кейлан

В роли: Ranger Lucas
Neraida Bega
Neraida Bega

В роли: Al-Farid Friend
Ронни Джин Блевинс
Ронни Джин Блевинс

В роли: Homeless Vet
Skyler Joy
Skyler Joy

В роли: Natalie
Amanda Booth
Amanda Booth

В роли: Tiffany
Ryder McLaughlin
Ryder McLaughlin

В роли: Deli Teenager

Весь список

Telegram-канал