Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Abandons (0)

The Abandons
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Лина Хиди
Лина Хиди

В роли:  Fiona 10 episodes
Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон

В роли:  Constance 10 episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

29.06.2023 14:30

Джиллиан Андерсон попала под влияние Курта Саттера

Джиллиан Андерсон уже появлялась в проектах Netflix — «Короне» и «Половом воспитании», и неудивительно, что следующий телепроект с участием актрисы выйдет на том же онлайн-сервисе. Она как раз вошла в актерский состав нового сериала Курта Саттера The Abandons.

В центре событий вестерна окажется несколько семей, которые ищут свое предначертание судьбы в Орегоне 1850-х. Здесь, на периферии общества, они должны сплотиться, чтобы защитить земли от тех, у кого есть деньги, власть и желание избавиться от неугодных. Джиллиан Андерсон досталась роль Констанс — матриарха обеспеченного семейства, которая превыше всего ценит власть, богатство и наследие. Она не просто унаследовала состояние мужа, но и умудрилась его удвоить. Во времена предвзятого отношения к женщинам Констанс нашла свое место и политических союзников благодаря деньгам, очарованию и безжалостности.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 15:05

Лина Хиди сыграет в вестерне Курта Саттера

Лина ХидиИгра престолов») держит курс на Запад: актриса подписалась на участие в съемках сериала The Abandons («Брошенные»*), действие которого развернется в Орегоне 1850-х. Идея создания телевизионного вестерна принадлежит Курту СаттеруСыны анархии»).

События нового шоу будут вращаться вокруг нескольких семей, у которых нечистые на руку власть имущие попытаются отнять землю. Хиди досталась роль Фионы, матриарха одной из семей. Своих детей она родить не смогла, но усыновила четверых сирот. Движимая лучшими побуждениями и взрывным темпераментом, героиня ставит веру и любовь к семье превыше всего.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 16:30

Netflix дает зеленый свет вестерну Саттера

В ноябре прошлого года мы писали, что создатель «Сынов анархии» и «Майянцев» Курт Саттер решил сменить железных коней на обычных и предложил Netflix идею многосерийного вестерна «Брошенные» (The Abandons). Сценарист потратил почти год на проработку сюжетных ходов и характеров персонажей. Руководство онлайн-гиганта осталось довольно увиденным и оформило сделку на производство полного первого сезона.

Год назад Саттер описывал сериал в качестве микса классического телевестерна «Бонанца» и историй о сицилийской мафии. Судя по новому синопсису, зрители отправятся в Орегон образца 1850 года. В центре сюжета окажутся несколько местных семей, у которых попробуют перекупить землю богатые и могущественные чужаки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лина Хиди
Лина Хиди

В роли:  Fiona 10 episodes
Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон

В роли:  Constance 10 episodes

Весь список

Telegram-канал