Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клеопатра (0)

Cleopatra
Клеопатра
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Cleopatra
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

18.06.2022 12:00

Universal заинтересовалась байопиком Клеопатры

В Голливуде зреет одна из крупнейших сделок за последние годы: компания Universal может выкупить у Paramount исторический эпик «Клеопатра».

Последняя царица Египта уже не раз гостила на больших и малых экранах. В разные годы ее играли Вивьен Ли, Софи Лорен, Элизабет Тейлор, Моника Беллуччи и другие талантливые актрисы. Осенью 2020 года мы сообщали, что главную роль в новой версии «Клеопатры» исполнит звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот. Проект сразу же вызвал большой интерес в Голливуде. Победителем аукциона вышла студия Paramount, опередившая таких серьезных конкурентов, как Universal, Warner Bros., Netflix и Apple.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 14:30

Из марвеловской вселенной — в покои Клеопатры

Месяц назад мы писали, что студия Disney не смогла согласовать рабочие графики с Пэтти Дженкинс и заморозила ленту «Разбойная эскадрилья». Похоже, ситуация переменилась. Сразу несколько зарубежных источников сообщили, что Пэтти возвращается в спин-офф «Звездных войн». При этом ей пришлось пожертвовать другим громким проектом — историческим эпиком о жизни Клеопатры.

Во время анонса «Разбойной эскадрильи» Дженкинс призналась, что хочет посвятить картину отцу, который служил военным летчиком. Понятно, почему Пэтти сделала выбор в пользу этого кинопроекта и отказалась от постановки «Клеопатры». В противном случае ей бы пришлось взвалить неподъемную ношу и снимать сразу три громких блокбастера подряд: помимо спин-оффа «Звездных войн» ее ждет работа над третьим фильмом о приключениях Чудо-женщины.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Cleopatra

Весь список

Telegram-канал