Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Treason (0)

Treason
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Луиз Хупер
Сценарий: Мэтт Чарман
Продюсер: Valery Ryan, Foz Allan, Мэтт Чарман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Чарли Кокс
Чарли Кокс

В роли: 1 episode
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: 1 episode
Уна Чаплин
Уна Чаплин

В роли: 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

16.03.2022 12:00

Киран Хайндс завербует Чарли Кокса

В прошлом году Киран Хайндс и Чарли Кокс уже пересекались на улицах криминального Дублина из сериала «Клан», а теперь они вновь поработают вместе на съемках новой шпионской драмы Netflix. Хайндс присоединился к актерскому составу проекта Treason («Измена»*), в который ранее вошли Кокс, Уна Чаплин и Ольга Куриленко.

В центре событий сериала находится Адам Лоуренс — вышколенный агент MI6 с блестящими перспективами, чьей жизни и карьере, казалось, ничего не угрожает. Однако появление русской шпионки Кары, с которой главного героя связывает сложное прошлое, ставит все под удар. Теперь Адам, его жена Мэдди и Кара готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2021 16:41

Netflix собирает шпионов

Стриминговый сервис Netflix собирает собственную команду шпионов. Руководство онлайн-платформы заказало производство драмы Treason («Предательство»*), автором которой является номинант на премию «Оскар» Мэтт ЧарманШпионский мост»). Сериал будет состоять из шести эпизодов, а главные роли в нем исполнят Чарли КоксСорвиголова»), Ольга КуриленкоКвант милосердия») и Уна ЧаплинТабу»).

В центре событий шпионской драмы окажется Адам Лоуренс — человек с блестящими карьерными перспективами в MI6, где его, собственно, тренировали, холили и лелеяли. Однако появление русской шпионки Кары, с которой связаны неприятные воспоминания, заставляет главного героя задуматься обо всем и всех, кто есть в его жизни сейчас. Адам оказывается втянут в треугольник между ним, его женой Мэдди и Карой. Эти трое готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности и вынуждены лавировать в непростых политических и дипломатических отношениях, не забывая при этом о близких.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чарли Кокс
Чарли Кокс

В роли: 1 episode
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: 1 episode
Уна Чаплин
Уна Чаплин

В роли: 1 episode

Весь список

Telegram-канал