Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Худший человек на свете (2021)

Verdens verste menneske129 мин. (02:09) - Комедия, Мелодрама, Драма
Худший человек на свете
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ренате Реинсве
Ренате Реинсве

В роли: Julie
Херберт Нордрам
Херберт Нордрам

В роли: Eivind
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Юная студентка Юлия из хорошей норвежской семьи начинает взрослую жизнь, думая, что станет врачом. Её главные черты — беспокойство и рефлексия. Ни одно событие и переживание Юлия не оставляет просто так, ставит под сомнение собственные и чужие ценности и живёт в постоянном внутреннем конфликте. После первых месяцев учёбы она решает, что психология ей куда ближе, чем медицина — а потом увлекается писательством, фотографией и книжным делом. Фильм разбит на 12 последовательных глав: Юлия меняет профессии и возлюбленных, переживает длительные отношения и лёгкие увлечения, приспосабливается к новым обстоятельствам и открывает разные стороны своей личности.

Трейлер



Худший человек на свете

Все ролики

Фото

Фото Худший человек на свете Фото Худший человек на свете
Все фото (2)

Новости

23.05.2023 11:25

Ренате Реинсве покорит Голливуд

Роль в ленте «Худший человек на свете» принесла Ренате Реинсве награду Каннского фестиваля и номинации на BAFTA и премию Национального совета кинокритиков США. Неудивительно, что на талантливую норвежскую актрису обратили внимание в Голливуде.

Студия New Line Cinema пригласила Реинсве в актерский состав своего загадочного кинопроекта Weapons. Разработкой картины занимается создатель нашумевшего «Варвара» Зак Креггер, подписавший эксклюзивный и весьма выгодный контракт с New Line. Ранее сообщалось, что ужастик получит несколько переплетенных сюжетных линий. При этом в качестве главного источника вдохновения для Креггера выступает «Магнолия». Сегодня инсайдеры раскрыли еще пару важных деталей — дело произойдет в небольшом городке, а сюжет будет вращаться вокруг загадочного исчезновения нескольких старшеклассников.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2022 18:40

Братья, отцы и гости фестивалей: смотрите на этой неделе

Когда закрывается одна дверь, открывается другая. В нашем случае — дверь в прекрасный и удивительный мир авторского кино, которое заменило голливудские блокбастеры в прокатной сетке российских кинотеатров по очевидным причинам. Кроме того, в некоторых крупных городах состоятся ре-релизы культовых в России фильмов «Брат» и «Брат 2», а также нашумевшей драмы «Отец» с Энтони Хопкинсом.

Из всего списка премьер наступающей недели нам особенно хочется отметить «Худшего человека на свете» Йоакима Триера, исследующего тему повсеместной инфантилизации населения, и драму тюменского режиссера Михаила Музалевского «Панчер», снятую буквально на коленке, но с очень большой любовью к кино.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ренате Реинсве
Ренате Реинсве

В роли: Julie
Херберт Нордрам
Херберт Нордрам

В роли: Eivind
Ганс Олав Бреннер
Ганс Олав Бреннер

В роли: Ole Magnus
Helene Bjørnebye
Helene Bjørnebye

В роли: Karianne (как Helene Bj?rnebye)
Vidar Sandem
Vidar Sandem

В роли: Per Harald
Lasse Gretland
Lasse Gretland

В роли: Kristoffer
Deniz Kaya
Deniz Kaya

В роли: Adil
Karen Røise Kielland
Karen Røise Kielland

В роли: Tone
Marianne Krogh
Marianne Krogh

В роли: Eva
Thea Stabell
Thea Stabell

В роли: ?se
Deniz Kaya
Deniz Kaya

В роли: Adil
Eia Skjønsberg
Eia Skjønsberg

В роли: Synne
Ruby Dagnall
Ruby Dagnall

В роли: Young Actor

Весь список

Telegram-канал