Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Justified: City Primeval (0)

Justified: City Primeval
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тимоти Олифант
Тимоти Олифант

В роли: (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Justified: City Primeval
Все фото (1)

Новости

25.02.2022 10:30

Тарантино снимет продолжение «Правосудия»?

В свое время Квентин Тарантино объявил, что снимет только десять полнометражных картин. Похоже, режиссер хочет остаться человеком слова, но при этом продлить свою выдающуюся карьеру. Чтобы отсрочить съемки десятого фильма, Квентин то покупает и реставрирует исторические калифорнийские кинотеатры, то занимается новеллизациями собственных сценариев. Сегодня стало известно, что режиссер может воспользоваться еще одной любопытной лазейкой, благодаря которой он может заняться любимым делом, но пока что не думать о финальной картине.

В середине прошлого месяца мы писали, что канал FX возрождает криминальную драму «Правосудие». Поговаривают, что авторы сериала связались с агентами Квентина и предложили тому снять несколько серий новинки. Сделка выглядит более чем реальной. Во-первых, Тарантино знаком со спецификой телевизионной работы: он снял одну из самых известных серий «Скорой помощи» и получил номинацию на Эмми» за эпизод процедурала «CSI: Место преступления». Во-вторых, режиссер знаком со звездой «Правосудия» Тимоти Олифантом. Дуэт уже сотрудничал при создании последней на данный момент ленты Квентина — «Однажды в... Голливуде».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 13:00

FX снимет продолжение «Правосудия»

Если раньше американские телеканалы снимали ремейки и продолжения старых и уже подзабытых хитов, то теперь они все чаще и чаще возвращают на экраны героев, которые пользовались популярностью всего несколько лет назад. Так, сеть Showtime получила рекордные рейтинги за счет возвращения обаятельного маньяка Декстера. Теперь похожий трюк проделает канал FX.

Кабельная сеть запустила в работу продолжение криминальной драмы «Правосудие». Оригинал выходил на FX с 2010 по 2015 годы. Сериал получил отличные отзывы в прессе и выиграл несколько престижных наград, включая две Прайм-тайм премии «Эмми». Создатели сиквела добились главного — подписали контракт со звездой оригинала Тимоти Олифантом, который вернется к роли федерального маршала Рейлана Гивенса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тимоти Олифант
Тимоти Олифант

В роли: (по слухам)

Весь список

Telegram-канал