Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Другое имя (2022)

Another name95 мин. (01:35) - Драма, Триллер
Другое имя
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лиза живет в мире «премиум класса»: её дни протекают в минимализме бесцветных интерьеров и отчужденной сдержанности чувств, в их с мужем загородном доме нет детей, но есть элегантные борзые собаки. Однако холодное спокойствие, присущее Лизе, методично подтачивает постыдная тайна из её прошлого. Тайна, которая постепенно превращает жизнь женщины в необратимый кошмар. С каждым днем скрываться становится все более мучительно и невыносимо. Но как далеко она способна зайти, чтобы сохранить свой секрет?

Трейлер



Другое имя

Все ролики

Новости

14.11.2023 14:30

Дед Мороз перевоспитает Светлану Ходченкову

На питчинге детского кино, который прошел в Минкульте, режиссер Александр ВойтинскийПо щучьему велению») представил свою следующую работу — фильм-сказку «Яга на нашу голову» по книге Валентины Филиппенко «Баба Яга и Новый год», которая выйдет в грядущем декабре. Роль Яги исполнит актриса Светлана ХодченковаДомашний арест», «Другое имя»).

В сказочном сюжете картины хозяин Нового года Дед Мороз решает заняться воспитанием Бабы Яги. Для этого он отправляет ее в семью мальчика по имени Петя, которому и без Яги забот хватает, ведь ему нужно помирить родителей-трудоголиков, совсем забывших о семье. Папу мальчика сыграет Владимир ЯглычОдин вдох»), а роль Пети досталась Виталию ОлечкинуЯ богиня»).
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 21:00

Вета Гераськина бросит вызов Хаяо Миядзаки и Александру Роу

В последнее время у зрителей большим интересом пользуются различные сказочные киносюжеты, об этом, в частности, говорит успех трилогии «Последний богатырь». Пресс-служба киностудии «Ленфильм» решила не терять времени даром и сообщила, что отечественный молодой режиссер Вета ГераськинаДругое имя») снимет на базе студии сказку под названием «Василисса».

Главная героиня живет на границе с волшебным лесом. Она постоянно слышит зов сказочной чащи, и однажды, нарушив родительский запрет, убегает в сказочный лес, попав в параллельный мир, полный чудес и необычных существ. Фильм станет адаптацией пьесы Марии Малухиной, в котором Вета Гераськина постарается переосмыслить русский фольклор, создав свой сказочный мир, полный магии.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2022 16:10

Заговор Эммериха и материнство по Альмодовару: смотрите на этой неделе

Первая неделя последнего месяца зимы ознаменуется для российских киноманов выходом на экраны нового блокбастера Роланда Эммериха. Высокобюджетный фильм расскажет «правду» о том, что же на самом деле произошло в 1969 году при высадке экипажа «Аполлона-11» на Луну. Также на ближайший уикенд запланирована премьера свежей драмы Педро Альмодовара. Именитый испанский постановщик вновь снял кино о женщинах — на этот раз о тех, кто далек от идеального материнства.

Среди других новинок можно отметить комедию с говорящим названием «Фантазии для взрослых», отечественный психологический триллер со Светланой Ходченковой и приключенческий семейный фильм о сбежавшем из зоопарка говорящем кенгуру.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Полина Кутепова
Полина Кутепова

В роли: Beautician
Эдуард Новиков
Эдуард Новиков

В роли: Surgeon
Darya Kashirina
Darya Kashirina

В роли: Girl 3
Nadezhda Zelenova
Nadezhda Zelenova

В роли: Lena
Yevgeniya Bordzilovskaya
Yevgeniya Bordzilovskaya

В роли: Tatyana
Кирилл Парастаев
Кирилл Парастаев

В роли: Veterinarian
Alexander Marine
Alexander Marine

В роли: Lawyer
Alexandra Krotkova
Alexandra Krotkova

В роли: Girl 2
Victor German
Victor German

В роли: Tire Worker
Valeria Gushchenko
Valeria Gushchenko

В роли: Dina
Eugeniy Melnikov
Eugeniy Melnikov

В роли: Bartender
Julia Solovieva
Julia Solovieva

В роли: Director

Весь список

Telegram-канал