Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жанна Дюбарри (2023)

Jeanne du Barry113 мин. (01:53) - Драма, Биография, Исторический
Жанна Дюбарри
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майвенн
Майвенн

В роли: Jeanne du Barry
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Louis XV
Бенжамин Лаверн
Бенжамин Лаверн

В роли: La Borde
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Жанна Вобернье, женщина из низшего сословия, выбивается из нищеты при помощи женских чар. Ее покровитель, граф Дюбарри, разбогатевший благодаря любовным интригам Жанны, желает представить ее королю и организует свидание через влиятельного герцога де Ришелье. Встреча выходит далеко за рамки его ожиданий — Жанна влюбляет в себя Людовика XV с первого взгляда своей непосредственностью.

После знакомства с куртизанкой у короля вновь пробуждается вкус к жизни — настолько сильно, что он больше не может жить без Жанны и делает её своей официальной фавориткой. Однако, никто не желает видеть во главе двора простолюдинку, правящую королем.

Трейлер



Жанна Дюбарри

Все ролики

Фото

Фото Жанна Дюбарри Фото Жанна Дюбарри Фото Жанна Дюбарри
Все фото (5)

Новости

04.12.2023 13:00

Джонни Депп осатанеет

Джонни Депп продолжает восстанавливать карьеру после оказавшихся ложными обвинений в домашнем насилии. Новым шагом на пути возвращения в Голливуд может стать сотрудничество с одним из наиболее самобытных постановщиков современности — британцем Терри Гиллиамом.

Гиллиам посетил международный кинофестиваль в Джидде и рассказал, что готовится к съемкам сатирической ленты «Карнавал в конце света»* (Carnival at the End of Days). «Это будет простая история о том, как Бог решил уничтожить человечество за отвратительное отношение к Земле, — заявил режиссер. — Против такого решения выступит лишь Сатана, потому что вместе с людьми он лишится своей работы. Провести вечность без работы — довольно мрачная перспектива. В итоге Сатана найдет земную парочку и попытается убедить Всевышнего в том, что это новые Адам и Ева. План не сработает, и Бог все равно захочет уничтожить людишек. В общем, вас ждет комедия».
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 21:00

Как тяжело быть художником

В этом году Джонни Депп вернется на Лазурный берег: фильм «Жанна Дюбарри» с его участием как раз откроет Каннский кинофестиваль. Ну а пока актер готовит новый режиссерский проект, коим станет биографическая драма Modigliani. Главные роли в ней получили Риккардо СкамарчиоДжон Уик 2»), Пьер НинэИв Сен-Лоран») и Аль ПачиноЛицо со шрамом»).

Фильм является байопиком итальянского творца Амедео Модильяни и расскажет о жизни художника и скульптора в пору его пребывания в Париже в 1916 году. Зрители увидят 48 часов из жизни Модильяни, ставшие определяющими в его карьере. Бывшие представители богемы и муза Амедео не поддерживают его в желании все бросить и покинуть город, и он обращается за советом к другу-поляку Леопольду Зборовски. Хаос достигает критической точки, когда Моди встречает коллекционера, способного изменить его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 22:13

Канны — 2023: астероиды Андерсона, Инди и Скорсезе

За время пандемии Каннский кинофестиваль немного растерял свой престиж, но уже в прошлом году организаторы смотра приложили максимум усилий для того, чтобы вернуть все на круги своя. Именно на Лазурном берегу состоялись премьеры «Элвиса» и «Топ Гана», ставших в итоге хитами, но и в нынешнем году руководство фестиваля припасло немало приятных сюрпризов для гостей.

Начнем с того, что в Основную программу Канн в этом году вошло 19 фильмов. Среди конкурсантов будут как проверенные временем и предыдущими фестивалями киноигроки, так и новички. Свои новые фильмы привезут Хирокадзу Корээда, Кен Лоуч, Нанни Моретти, Нури Бильге Джейлан, Вим Вендерс — все они уже становились обладателями «Золотой пальмовой ветви». С нетерпением ждут в Каннах и премьеры нового творения Уэса Андерсона — «Города астероидов» с привычным для режиссера звездным актерским составом. Список участников Основной программы еще наверняка пополнится, а судить конкурсантов будет жюри во главе с Рубеном Эстлундом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майвенн
Майвенн

В роли: Jeanne du Barry
Джонни Депп
Джонни Депп

В роли: Louis XV
Бенжамин Лаверн
Бенжамин Лаверн

В роли: La Borde
Мельвиль Пупо
Мельвиль Пупо

В роли: Comte du Barry
Робен Ренуччи
Робен Ренуччи

В роли: Dumousseaux
Пьер Ришар
Пьер Ришар

В роли: Duc de Richelieu
Марианна Баслер
Марианна Баслер

В роли: Anne, la m?re de Jeanne adolescente
Паскаль Греггори
Паскаль Греггори

В роли: Emmanuel-Armand de Vignerot du Plessis
Caroline Chaniolleau
Caroline Chaniolleau

В роли: Madame de la Garde
Индия Хэйр
Индия Хэйр

В роли: Ad?la?de de France
Suzanne De Baecque
Suzanne De Baecque

В роли: Victoire
Capucine Valmary
Capucine Valmary

В роли: Louise
Laura Le Velly
Laura Le Velly

В роли: Sophie
Патрик д’Асумсао
Патрик д’Асумсао

В роли: Choiseul
Diego Le Fur
Diego Le Fur

В роли: Le Dauphin

Весь список

Telegram-канал