Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бугимен (0)

The Boogeyman
Бугимен
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

13.06.2023 19:00

Не та, кем кажется

После неожиданного успеха хоррора «Варвар» новый проект, созданный той же командой, быстро ушел с молотка к студии New Line. Главную роль в фантастическом триллере Companion как раз получила звезда сериала «Шершни» Софи Тэтчер. Она составит компанию Джеку Куэйду, Лукасу Гейджу, Меган Сури и Харви Гильену.

Пока подробности нового проекта не разглашаются, но, по слухам, это будет история, никак не связанная с «Варваром», а Тэтчер сыграет девушку, которая не так проста, как кажется на первый взгляд. Информации о других героях пока нет. Сценарий фильма написал Дрю ХэнкокПригород»). Он же возглавит съемки — это будет его режиссерский дебют.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2023 12:00

Буке стало тесно на стриминге

Disney умеет учиться на своих ошибках. В прошлом году студия отправила на платформу Hulu фантастический боевик «Добыча». Когда приквел «Хищника» собрал рекордную аудиторию в истории онлайн-сервиса и заслужил впечатляющие 93% «свежести» на Rotten Tomatoes, стало понятно, что диснеевцы просчитались и вполне могли выпустить фильм в кинотеатрах. Сегодня стало известно, что компания не повторит ту же ошибку с ужастиком «И пришел Бука» (The Boogeyman).

Экранизация одноименного рассказа Стивена Кинга готовилась для все той же платформы Hulu. Голливудские журналисты узнали, что в декабре Disney и ее дочерняя студия 20th Century устроили тестовые показы картины. Зрители оказались в таком восторге, что продюсеры задумались об отправке ужастика на большие экраны.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2022 10:45

Дж. Дж. Абрамс экранизирует еще одну книгу Стивена Кинга

Только вчера мы писали о подвижках в работе над экранизацией рассказа «И пришел Бука», как Голливуд готов порадовать зрителей еще одной адаптацией Стивена Кинга. На сей раз к путешествию на экраны готовятся герои романа «Билли Саммерс».

Кинг выпустил детективную книгу в августе прошлого года и доказал, что хорош не только в привычном жанре ужастиков. Писатель рассказал о наемном убийце Билли Саммерсе, который решил уйти на покой. Чтобы обеспечить безбедную старость, киллер берется за одно последнее дело. По всем законам жанра, заказ оказывается далеко не таким простым, каким выглядел на первый взгляд...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лиза Гэй Хэмилтон
Лиза Гэй Хэмилтон

В роли: Dr. Weller
Maddie Nichols
Maddie Nichols

В роли: Natalie
Lacey Dover
Lacey Dover

В роли: Student
Анх Ху Нгуйер
Анх Ху Нгуйер

В роли: Joe (Mild-Mannered Man)
Beau Hart
Beau Hart

В роли: Kid
Victoria Harris
Victoria Harris

В роли: Nurse
Элтог Лебланк
Элтог Лебланк

В роли: Parent with a car
Devyn Sandidge
Devyn Sandidge

В роли: High School Kid
Leeann Ross
Leeann Ross

В роли: Cassidy

Весь список

Telegram-канал