Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ночь живого ужаса (0)

Night of the Living Dread
Ночь живого ужаса
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Ida Melum
Сценарий: Laura Tunbridge, Hannah Kelso
Продюсер: Danielle Goff
Оператор: Charlie Jenkins
Композитор: Joseph Stevenson
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Jessica Dennis
Jessica Dennis

В роли: Ruby
Стивен Фрай
Стивен Фрай

В роли: Meditation Guru
Romy Hayhurst
Romy Hayhurst

В роли: Baby Ruby
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 22:20

BAFTA — 2022: номинанты

Если Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) до сих пор остается изгоем, несмотря на отчаянные попытки исправить былые промахи, то Британская академия кино и телевизионных искусств оказалась в этом вопросе более удачлива. Еще пару лет назад ей в вину вменяли отсутствие этнического многообразия среди претендентов, но сейчас авторитетные издания не нарадуются тому, какая колоритная компания собралась в списке номинантов на премию BAFTA.

Британские киноакадемики в этом году не следовали мейнстриму — достаточно взглянуть на режиссерскую категорию, где из именитых постановщиков присутствуют лишь Пол Томас Андерсон и Джейн Кэмпион. Подавляющее большинство представителей актерских категорий и вовсе впервые номинируются на BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Jessica Dennis
Jessica Dennis

В роли: Ruby
Стивен Фрай
Стивен Фрай

В роли: Meditation Guru
Romy Hayhurst
Romy Hayhurst

В роли: Baby Ruby

Весь список

Telegram-канал