Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Внутри Льюина Дэвиса (2013)

Inside Llewyn Davis104 мин. (01:44) - Драма, Музыкальный
Внутри Льюина Дэвиса
9.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 6 ноября 2013
Дата выхода (РФ): 23 января 2014
Страна: США, Франция
Режиссёр: Джоэл Коэн, Итан Коэн
Сценарий: Джоэл Коэн, Итан Коэн
Продюсер: Джоэл Коэн, Скотт Рудин, Роберт Граф, Оливье Курсон, Итан Коэн (все)
Оператор: Бруно Дельбонель
IMDB: 7.90 (голосов: 4420)
В главных ролях:
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Llewyn Davis
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган

В роли: Jean
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила… Нью-Йорк. Конец 50-х.

Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть — это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса?

Трейлер



Внутри Льюина Дэвиса

Все ролики

Фото

Фото Внутри Льюина Дэвиса Фото Внутри Льюина Дэвиса Фото Внутри Льюина Дэвиса
Все фото (47)

Новости

03.09.2023 14:11

Критики Rotten Tomatoes выбрали лучшие фильмы

В этом году сайту-агрегатору рецензий Rotten Tomatoes исполняется 25 лет. Создан он был в 1998 году Шенем Зыонгом — ярым поклонником Джеки Чана, собиравшим отзывы на все фильмы своего кумира. Он мечтал запустить сайт как раз к премьере «Часа пик» в США. Позже на Rotten Tomatoes стали появляться отзывы и на другие картины, и популярность не заставила себя ждать. Сегодня агрегатор принадлежит компании Fandango и во многих случаях является мерилом успеха фильма у зрителей и критиков.

Чтобы отметить 25-летний юбилей, представители Rotten Tomatoes попросили сертифицированных на сайте критиков, коих насчитывается более десяти тысяч, назвать свои пять любимых фильмов, вышедших за последнюю четверть века. В результате получился топ картин, к которому без колебаний можно обращаться, выбирая кино для просмотра, а возглавил список последний «Безумный Макс». Это и не удивительно, ведь постапокалиптический боевик Джорджа Миллера по сей день сохраняет высокий рейтинг «свежести» — 97%.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 19:00

Совпадения не случайны

Два года назад Альфонсо Куарон подписал контракт со стриминговым сервисом Apple TV+, который как раз заказал производство сериала Disclaimer («Все совпадения случайны»*) в рамках этого соглашения. Оскароносный режиссер уже начал подбирать актерский состав для своего нового проекта: на участие в съемках согласились Кейт БланшеттАвиатор») и Кевин КлайнДикий, дикий Запад»). Для последнего это будет первая роль в игровом сериале, ну а Бланшетт продолжает осваивать телевизионные просторы.

Триллер, основанный на одноименном романе Рени Найт, расскажет о Кэтрин Рэйвенскрофт (Бланшетт) — успешной, уважаемой всеми телевизионной журналистке, которая специализируется на документалистике и построила карьеру на разоблачении авторитетных структур. Однажды к ней в руки попадает интригующий роман, и, к своему ужасу, Кэтрин узнает в главной героине себя. Она надеялась, что тайны ее прошлого похоронены и забыты, но автору книги (Клайн) как-то удалось узнать ее секрет.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 16:45

Официально: Оскар Айзек станет Солидом Снейком

В прошлом году Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса») признался, что хотел быть сыграть Солида Снейка в экранизации игры Metal Gear Solid. Режиссер фильма Джордан Вот-РобертсКонг: Остров черепа») поддержал его и даже опубликовал в соцсетях фанатский постер с Айзеком. Окончательное решение должны были принимать боссы Sony, и в марте как раз появились слухи о том, что мейджор всерьез рассматривает кандидатуру актера. Вероятно, пандемия отсрочила переговоры сторон, но теперь Айзек официально вошел в команду киноадаптации.

Первая игра из серии Metal Gear была разработана Хидэо Кодзимой и вышла в далеком 1987 году. Ее главным героем является Солид Снейк — отлично подготовленный солдат, которому часто поручают опасные миссии, имеющие отношение к ядерному оружию и террористам. Серия объединила в себе элементы военного реализма, альтернативной истории, научной фантастики и специфический юмор. Сценарии киноверсии написал Дерек КонноллиЗвездные Войны: Скайуокер. Восход»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Llewyn Davis
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган

В роли: Jean
Итэн Филлипс
Итэн Филлипс

В роли: Mitch Gorfein
Робин Бартлетт
Робин Бартлетт

В роли: Lillian Gorfein
Макс Казелла
Макс Казелла

В роли: Pappi Corsicato
Джерри Грэйсон
Джерри Грэйсон

В роли: Mel Novikoff
Адам Драйвер
Адам Драйвер

В роли: Al Cody
Старк Сэндс
Старк Сэндс

В роли: Troy Nelson
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: Roland Turner
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Johnny Five
Алекс Карповски
Алекс Карповски

В роли: Marty Green
Helen Hong
Helen Hong

В роли: Janet Fung
Брэдли Мотт
Брэдли Мотт

В роли: Joe Flom

Весь список

Telegram-канал