Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мистер Нокаут (2022)

Mister Nokaut117 мин. (01:57) - Спортивный, Драма
Мистер Нокаут
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 23 февраля 2022
Режиссёр: Артем Михалков
Сценарий: Владимир Пресняков, Олег Пресняков
Продюсер: Екатерина Жукова, Alexey Karpushin
Оператор: Юрий Никогосов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.

Трейлер



Мистер Нокаут

Все ролики

Фото

Фото Мистер Нокаут Фото Мистер Нокаут Фото Мистер Нокаут
Все фото (10)

Новости

14.12.2023 18:30

Пресняковы снимут фильм об олимпийской победе наших волейболистов

Киностудия «Творческое объединение Мистерия» приступила к работе над спортивной драмой «Финал». В фильме режиссеры и авторы сценария Олег и Владимир Пресняковы расскажут о триумфальной победе российских волейболистов над сборной Бразилии на Олимпийских играх в 2012 году, которые проходили в Великобритании. Главные роли исполнят Денис ШведовМайор») и Кристина АсмусТекст»). Для братьев Пресняковых данная работа станет режиссерским дебютом. Ранее они занимались написанием киносценариев, среди которых такие фильмы, как «Мистер Нокаут», «Изображая жертву» и другие.

В «Финале» авторы расскажут драматическую историю упорной борьбы российской волейбольной сборной на пути к олимпийскому золоту, которая началась задолго до самих Игр. Легендарный тренер сборной Владимир Алекно (Денис Шведов) привел свою команду к победе сквозь множество преград, многие из которых лежали вовсе не в спортивной области. В сюжет картины сценаристы вплели и любовную линию, и приключенческую.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2022 20:06

Бокс-офис России остался верен домовенку

Доходы российского проката продолжают падать. За прошедший уикенд зрители оставили в кассах кинотеатров 287 млн руб., что на 20% меньше сборов предыдущей недели. Из всех новинок, а они в большинстве своем представляют независимое кино, до пятерки лучших смогли добраться две. Приблизительно такая же ситуация сложилась три недели назад, но с приходом в кинотеатры «Финника» она улучшилась, так что, стоит надеяться, в ближайшее время в отечественном прокате появится релиз, способный привлечь аудиторию.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (7-10 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2022 19:38

Бокс-офис России не терпит перемен

Большинство новых релизов прошедшего уикенда изначально не представляли серьезной опасности для старожилов проката, поэтому не стоит удивляться тому, что в пятерку лучших смогла пробиться лишь одна новинка. В кассах кинотеатров за выходные осело 356,2 млн руб., что на 19% меньше, чем неделей ранее. Подобная тенденция легко объясняется отсутствием громких премьер, и к такому положению дел дистрибьюторы наверняка привыкли.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (31 марта — 3 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал