Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Mrs. Davis (0)

Mrs. Davis
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Оуэн Харрис
Сценарий: Тара Эрнандез
Продюсер: Дэймон Линделоф, Оуэн Харрис, Тара Эрнандез
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

29.04.2023 11:00

Линделоф не теряет надежды вернуться в далекую-далекую галактику

В конце марта стало известно, что Дэймон Линделоф больше не работает над очередным проектом франшизы «Звездные войны». Как оказалось, расставание с далекой-далекой галактикой произошло не по его инициативе. В интервью изданию Esquire успешный продюсер признался, что его попросили держаться от этой вселенной подальше.

«Это было больше, чем просто переговоры о том, чтобы присоединиться к франшизе, — сказал Дэймон. — Я стал частью ее, но меня попросили уйти». Несмотря на некоторую обиду в его словах и тот факт, что он так и не рассказал, кто или что именно послужило причиной этому печальному событию, Линделоф надеется, что у него еще появится шанс вернуться.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2022 14:33

Из «Крика» — в мир веры и технологий

Известный по франшизе «Крик» Дэвид Аркетт и Элизабет МарвелФарго») получили роли в новом проекте сервиса Peacock — сериале Mrs. Davis («Миссис Дэвис»). На главные роли в телевизионной драме ранее подписались Бетти Гилпин и Джейк Макдорман, также в актерский состав вошли Бен Чаплин и Марго Мартиндейл.

Сценаристами и исполнительными продюсерами шоу выступят Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф. Съемки первого эпизода возглавит Оуэн ХаррисЧерное зеркало»), а ряд других снимет Алетеа Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 18:35

Марго Мартиндейл вступит в эпичную битву веры против технологий

Обладательница премии «Эмми» Марго МартиндейлАмериканская история преступлений»), Энди МакКуинДжек Райан») и Бен ЧаплинНевероятные») присоединятся к Бетти Гилпин и Джейку Макдорману в актерском составе нового сериала сервиса Peacock.

Сценаристами и продюсерами драмы под названием Mrs. Davis («Миссис Дэвис») выступают Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф, они же значатся шоураннерами. Лауреат премии «Эмми» режиссер Оуэн ХаррисЧерное зеркало», эпизод «Сан-Джуниперо») возглавит съемки нескольких эпизодов, включая первый.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал