Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оставленные (2023)

The Holdovers133 мин. (02:13) - Комедия, Драма
Оставленные
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 31 августа 2023
Режиссёр: Александр Пэйн
Сценарий: Дэвид Хемингсон
Продюсер: Wolfgang Hammer, Thomas Zadra, Билл Блок, Том Уильямс, Крис Стинсон (все)
Оператор: Эйджил Брилд
Композитор: Марк Ортон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Paul Hunham
Доминик Сесса
Доминик Сесса

В роли: Angus Tully
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Декабрь 1970 года. Ученики академии Бартон, престижной закрытой школы для мальчиков, разъезжаются на рождественские каникулы, но несколько неудачников, родители которых не могут или не хотят их забирать, вынуждены остаться на кампусе. Присматривать за ребятами назначен ненавистный учитель истории мистер Ханэм — принципиальный приверженец строгих педагогических методов, и повариха Мэри, скорбящая по погибшему во Вьетнаме сыну.

Трейлер



Оставленные

Все ролики

Фото

Фото Оставленные Фото Оставленные Фото Оставленные
Все фото (12)

Новости

20.03.2024 11:30

Пол Джаматти вернется в Даунтон

В последнее время в британской прессе то и дело мелькали слухи о старте съемок продолжения популярного сериала «Аббатство Даунтон». Сегодня стало известно, что семейная сага действительно готовится к возвращению на экраны и даже заполучила участника недавнего оскаровского сезона.

До английских таблоидов дошла информация, что поклонников Downton Abbey ждет новая встреча с Гарольдом Левинсоном в исполнении Пола Джаматти. Брат Коры Кроули (Элизабет МакГоверн) несколько раз упоминался главными героями сериала, но появился на телеэкране лишь один раз — в конце 2013 года в специальной рождественской серии четвертой главы телесаги. Минувшей зимой Пол участвовал в оскаровском сезоне с лентой «Оставленные». Несмотря на статус теперь уже двойного номинанта на премию Кинокадемии, Джаматти любезно согласился вновь погостить в сериале.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2024 02:00

«Оскар — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 96-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Зимний сезон вручения наград является настоящим изнурительным марафоном. Участники оскаровской гонки с честью выдержали все испытания и собрались в знаменитом театре «Долби», чтобы узнать, кто из них наконец-то получит столь желанных золотых истуканчиков Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2024 12:00

Гильдия киноактеров раздала призы

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Впервые в истории мероприятия его в прямом эфире транслировал стриминговый сервис Netflix. Организация SAG объединяет артистов, радиоведущих, певцов и моделей, которые выбрали коллег по актерскому цеху, чьи достижения за прошлый год считают лучшими. По результатам церемонии аналитики еще могут подкорректировать свои списки фаворитов в преддверии вручения «Оскара».

Пожалуй, после вручения SAG Awards Киллиан Мерфи точно заслуживает звание фаворита в борьбе за «Оскар». Триллер «Оппенгеймер» стал одним из триумфаторов вечера, забрав три награды. Столько же досталось и команде комедийного сериала «Медведь». Вечер не обошелся без сюрпризов: многие рассчитывали на ошеломительный успех «Наследников», но шоу получило лишь одну награду, а его звезды остались без личных статуэток. В итоге лучшими актерами драматических сериалов были названы Педро Паскаль и Элизабет Дебики.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Paul Hunham
Доминик Сесса
Доминик Сесса

В роли: Angus Tully
Кэрри Престон
Кэрри Престон

В роли: Miss Lydia Crane
Brady Hepner
Brady Hepner

В роли: Teddy Kountze
Ian Dolley
Ian Dolley

В роли: Alex Ollerman
Jim Kaplan
Jim Kaplan

В роли: Ye-Joon Park
Michael Provost
Michael Provost

В роли: Jason Smith
Andrew Garman
Andrew Garman

В роли: Dr. Hardy Woodrup
Naheem Garcia
Naheem Garcia

В роли: Danny
Stephen Thorne
Stephen Thorne

В роли: Thomas Tully
Джиллиан Вигмэн
Джиллиан Вигмэн

В роли: Judy Clotfelter
Тейт Донован
Тейт Донован

В роли: Stanley Clotfelter
Darby Lee-Stack
Darby Lee-Stack

В роли: Elise (как Darby Lily Lee-Stack)
Bill Mootos
Bill Mootos

В роли: Mr. Endicott

Весь список

Telegram-канал