Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пчеловод (0)

The Beekeeper
Пчеловод
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Дэвид Эйр
Сценарий: Курт Уиммер
Продюсер: Курт Уиммер, Джейсон Стэйтем, Билл Блок, Марк Бирмингем, Chris Long
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

09.04.2024 11:26

Стэйтему нужна помощь

Дэвид ХарборЗагадочные события»), Майкл ПеньяБарыги: Мексика»), Джейсон ФлемингТайна печати дракона») и Арианна Ривас присоединились к актерскому составу фильма Levon’s Trade. Главная роль в нем отдана Джейсону Стэйтему, а режиссерское кресло занял Дэвид ЭйрПчеловод»).

Левон Кейд (Стэйтем) завязал с прошлым и ушел в сферу строительства. Он хочет жить просто и быть хорошим отцом для своей дочери. Но после исчезновения дочери босса Левону предлагают вспомнить былые навыки, сделавшие его легендой в мире секретных операций. Поиски студентки колледжа приводят главного героя в сеть преступных заговоров и вызывают цепь событий, способных разрушить его новую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2024 13:30

Дэвид Эйр устроит трагедию на Аляске

Режиссер Дэвид Эйр успешно поработал с Amazon MGM — это сотрудничество вылилось в появление экшена «Пчеловод», который собрал более $150 млн в мировом прокате. Теперь же постановщик снимет фильм для студии Paramount. Эйр как раз готовит проект под названием Heart of the Beast. Одним из продюсеров ленты выступит лауреат «Оскара» Дэмьен ШазеллВавилон»).

Сообщается, что в центре сюжета окажется бывший морской котик и его отставной бойцовый пес. Вместе они пытаются вернуться к цивилизации после катастрофического случая, произошедшего в дикой местности на Аляске. Других подробностей пока нет. Сценарием занимался Камерон Александр.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2023 10:30

Стэйтем спешит на помощь

Джейсону Стэйтему и Сильвестру Сталлоне так понравилось работать вместе над киносерией «Неудержимые», что они решили попробовать запустить еще одну экшен-франшизу: друзья примут участие в экранизации книжного цикла о приключениях элитного оперативного агента Левона Кейда.

Права на киноадаптацию литературной серии Чака Диксона приобрела молодая голливудская студия Black Bear and BlockFilm, созданная бывшим руководителем Miramax Биллом Блоком. Книжный цикл насчитывает 11 романов, поэтому у продюсеров хватит материала для создания новой франшизы. Блок не стал мелочиться и потратился не только на права на экранизацию, но и на гонорары сразу трем известным персонам.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал