Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Первое знамение (0)

The First Omen
Первое знамение
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

01.09.2022 15:00

Звезда «Дома с прислугой» встретит антихриста

После всех странностей «Дома с прислугой» Нелл Тайгер Фри сложно удивить сверхъестественными ужасами или жуткими ребятишками, однако с этой задачей может справиться антихрист. Сообщается, что актриса исполнит главную роль в ленте «Первое знамение», которая является приквелом хоррор-франшизы «Омен». Проект станет полнометражным режиссерским дебютом для Аркаши СтивенсонНулевой канал»).

Вышедший в 1976 году «Омен» стал настоящим хитом, собрав более $60 млн только в североамериканском прокате, притом что бюджет картины составил всего $2,8 млн. В результате ужастик обзавелся двумя сиквелами и современной перезагрузкой, гостила киносерия и на малых экранах. О чем пойдет речь в новом фильме, пока не сообщается, так что о роли Нелл Тайгер Фри в истории становления антихриста можно только догадываться.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 10:30

Зарождение зла

Голливуд продолжает возрождать старые хоррор-франшизы. Осенью 2020 года мы писали, что сценаристы «Заклятия» Кэри и Чад Хэйесы обратились на студию 20th Century Fox с идеей приквела киносерии «Омен». Сегодня стало известно, что владельцы компании дали картине зеленый свет.

Детали проекта The First Omen не раскрываются. Известно лишь, что действие произойдет до событий первой части франшизы. Оригинальный «Омен» вышел в 1976 году, выиграл «Оскар» за лучшую музыку и собрал более $60 млн только в североамериканском прокате. При этом бюджет ужастика оценивался в скромные $2,8 млн. В 1978 и 1981 году на экраны вышли два сиквела. Через десять лет Fox попробовала возродить киносерию. Попытка выдалась неудачной: четвертый фильм о пришествии антихриста отправился прямиком на ТВ и провалился у критиков.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал