Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Thug (0)

Thug
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

20.10.2022 21:30

Рон Перлман записался в головорезы

Лиам Нисон так и не смог распрощаться с миром боевиков и продолжает демонстрировать свою крутость на больших экранах. Весной мы сообщали, что актер исполнит главную роль в триллере Thug («Головорез»*), и вот съемки стартовали, а у Нисона появилась достойная компания. Вместе с ним в кадре появятся Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла»), Йолонда РоссЧи») и Дэниэл ДимерКлуб полуночников»).

Фильм расскажет о стареющем бостонском гангстере (Нисон), который пытается наладить отношения с детьми и исправить ошибки прошлого. Однако освободиться от железной хватки преступного мира оказывается не так-то просто…
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 12:00

Лиам Нисон станет гангстером

Лиам Нисон несколько раз порывался закончить с боевиками, но в итоге решил смириться с судьбой и продолжить играть крутых парней даже на седьмом десятке. Новым проектом с участием британца станет криминальный триллер «Головорез»* (Thug).

Нисон сыграет стареющего гангстера из калифорнийского района Сан-Педро, который собрался уйти на покой, искупить грехи прошлого и наладить отношения с детьми. Сценаристы выбрали стандартный и вполне ожидаемый ход: ситуация выйдет из-под контроля, а протагонист вновь ввяжется в опасные криминальные авантюры...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал