Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жертва Миранды (0)

Miranda’s Victim
Жертва Миранды
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин

В роли: Trish Weir
Энди Гарсиа
Энди Гарсиа

В роли: Alvin Moore
Дональд Сазерленд
Дональд Сазерленд

В роли: Judge Wren
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Жертва Миранды
Все фото (1)

Новости

18.11.2023 21:18

О любви и итальянской кухне

Режиссер и известный тренер по актерскому мастерству Мишель Дэннер завершила работу над комедийной драмой «Итальянцы», которая посвящена семейным отношениям, любви и итальянской еде. Стало известно, что главные роли в фильме исполнили Мэттью ДаддариоСумеречные охотники») и Эбигейл БреслинКоролевы крика»).

Фильм расскажет о типичном итало-американском семействе Витали, которое знакомится с новой невестой одного из сыновей, а она оказывается не итальянкой… «Это невероятно трогательная история о любящей и всепрощающей семье, а также о соблазнительной итальянской еде», — говорит Дэннер.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2023 12:30

Тайны Белого дома

Студии Bee Holder Productions и Concourse Media порадуют любителей конспирологических теорий о том, что лидеры государств являются всего лишь марионетками в руках тайных организаций: дуэт взял в разработку увлекательный экшен-триллер Raider.

Сценарий Дж. Крейга СтайлсаЖертва Миранды») рассказывает о первом в истории США независимом президенте, который попал в Белый дом без поддержки крупных политических партий. Герой узнает, что в течение десятилетий его предшественниками управляла могущественная тайная организация. Президент отказывается плясать под чужую дудку и вступает в опасное противостояние с коварными кукловодами...
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2023 23:08

Не смотрите наверх

Мишель Дэннер — известный голливудский тренер по актерскому мастерству, но периодически она снимает собственные фильмы. Последний из них, драма «Жертва Миранды», был представлен в этом году, а Дэннер уже готовит новый проект. Им станет фантастический экшен-триллер Helios.

Действие ленты развернется в 2030 году. Экипаж космического корабля «Гелиос» следует к МКС для выполнения срочной миссии. В результате массивной солнечной вспышки станция меняет курс, неотвратимо приближаясь к Земле. Спасение человечества оказывается в руках астронома Джесс Денвер и полковника ВВС Сэма Адлера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин

В роли: Trish Weir
Энди Гарсиа
Энди Гарсиа

В роли: Alvin Moore
Дональд Сазерленд
Дональд Сазерленд

В роли: Judge Wren
Люк Уилсон
Люк Уилсон

В роли: Lawrence Turoff

Весь список

Telegram-канал