Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пластиковый Иисус (2012)

Plastic JesusДрама
Пластиковый Иисус
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

27.02.2013 17:49

Новости кастинга для совместного проекта Абрамса и Куарона

В актерский состав научно-фантастической драмы NBC Believe («Верь») добавлены Сиенна Гиллори (фото 1) и Джейми Чунг (фото 2). Ранее уже были утверждены Джейк Маклафлин, Джонни Секвойя и Делрой Линдо.

По сюжету сериала беглый преступник в исполнении Джейка МаклафлинаОсобо опасны») должен оберегать от сил зла семилетнюю Бо (Джонни Секвойя), обладающую сверхъестественными способностями, за которой начинается настоящая охота.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2011 22:22

Ди Джей Карузо отправляет детей на Козий остров

Режиссер Ди Джей КарузоПаранойя», «Море Солтона») наконец плотно взялся за свой новый проект, который долго откладывал, сообщает Variety. Его новый фильм «Козы» расскажет о жестокости детских шуток. Не путайте с «Козами» Кристофера Нейла с Дэвидом Духовны в роли пастуха-планокура.

К инди-драме уже приписаны двое молодых актеров: Аннализ Бассо и Чандлер Кентербери. В основу картины ляжет обласканный критиками роман Брока Коула о двух детишках в летнем лагере, которые стали жертвами жестокой шутки и оказались на Козьем острове. Вместо того, чтобы вернутся в лагерь и снова терпеть унижение, они пускаются в увлекательное трехдневное путешествие, в котором познают не только окружающий мир, но и самих себя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Bryce Hurless
Bryce Hurless

В роли: Jesse
John Burton
John Burton

В роли: Paramedic

Весь список

Telegram-канал