Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Role Play (0)

Role Play
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Томас Винсент
Сценарий: Сет В. Оуэн
Продюсер: Кейли Куоко
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.07.2022 19:30

Конни Нильсен познакомится с семейной парой с секретами

Вслед за Биллом Найи к актерскому составу фильма Role Play («Ролевые игры») присоединилась Конни Нильсен, известная по франшизе «Чудо-женщина». Главные роли в концептуальном триллере закреплены за Кейли Куоко и Дэвидом Ойелоуо. В режиссерском кресле расположился Томас Винсент, а сценарий написал Сет В. Оуэн. За производство ленты отвечают Studiocanal, Picture Company и Amazon Prime Video.

Подробности роли Нильсен держатся в секрете. Известно, что Кейли и Дэвид сыграют супружескую пару, чья жизнь переворачивается, когда они узнают друг о друге кое-какие секреты. Найи досталась роль таинственного незнакомца, внезапно появившегося у них на пороге.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 19:00

Билл Найи поучаствует в ролевых играх Кейли Куоко

Двукратный обладатель премии BAFTA Билл Найи присоединится к актерскому составу концептуального триллера Role Play («Ролевые игры»), главные роли в котором уже закреплены за Кейли Куоко и Дэвидом Ойелоуо. Съемки уже стартовали и проходят в Берлине, а возглавляет их режиссер Томас Винсент.

Найи заменит Билли Боба Торнтона, который был вынужден покинуть проект из-за конфликта в расписании.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2022 16:00

Загадочный Билли Боб

Компании Studiocanal и Picture Company увеличили и без того большой интерес к триллеру «Ролевые игры» (Role Play): дуэт пригласил на одну из главных ролей лауреата «Оскара» и «Золотого глобуса» Билли Боба ТорнтонаОтточенное лезвие», «Фарго»).

В центре сюжета окажется семейная пара, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда муж и жена раскроют друг другу несколько неожиданных тайн из своего прошлого. Влюбленную парочку сыграют Кейли Куоко и Дэвид Ойелоуо. Студии не раскрывают информацию о роли Торнтона. Инсайдеры проявили упорство и раздобыли слух, что актер предстанет в образе таинственного незнакомца, который пересечется с главными героями ленты и окажет большое влияние на дальнейший сюжет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэвид Ойелоуо
Дэвид Ойелоуо

В роли: Dave

Весь список

Telegram-канал