Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Варвар (2022)

BarbarianУжасы, Триллер
Варвар
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Билл Скарсгард
Билл Скарсгард

В роли: Keith
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Cale
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Варвар

Все ролики

Фото

Фото Варвар Фото Варвар Фото Варвар
Все фото (8)

Новости

22.02.2024 12:30

Джош Бролин погрузится в мир хорроров

Джош БролинУбийца») ведет переговоры со студией New Line о том, чтобы исполнить главную роль в хорроре Weapons. Снимет его режиссер Зак Креггер, на которого мейджор возлагает большие надежды после успеха «Варвара».

Подробности сюжета по сей день хранятся в тайне, но описывается проект как эпичный хоррор, в котором будет несколько связанных историй. Его даже сравнивают с «Магнолией» Пола Томаса Андерсона.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 18:30

Руперт Френд переметнулся к продюсерам «Варвара»

Руперт ФрендСтранный ангел», «Хитмэн: Агент 47») присоединился к актерскому составу фантастического триллера Companion, за созданием которого стоит продюсерская команда, в прошлом году подарившая зрителям хоррор «Варвар». Успех последнего сподвиг студию New Line на покупку нового проекта, уже собравшего впечатляющую команду: Френд составит компанию Софи Тэтчер, Джеку Куэйду, Лукасу Гейджу и Харви Гильену.

Пока New Line хранит подробности нового фильма в строжайшем секрете, так что информации о роли Френда и его коллег по цеху нет. Режиссером и сценаристом триллера значится Дрю Хэнкок, до этого трудившийся над сериалами «Пригород» и «Мой мертвый бывший».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2023 19:00

Не та, кем кажется

После неожиданного успеха хоррора «Варвар» новый проект, созданный той же командой, быстро ушел с молотка к студии New Line. Главную роль в фантастическом триллере Companion как раз получила звезда сериала «Шершни» Софи Тэтчер. Она составит компанию Джеку Куэйду, Лукасу Гейджу, Меган Сури и Харви Гильену.

Пока подробности нового проекта не разглашаются, но, по слухам, это будет история, никак не связанная с «Варваром», а Тэтчер сыграет девушку, которая не так проста, как кажется на первый взгляд. Информации о других героях пока нет. Сценарий фильма написал Дрю ХэнкокПригород»). Он же возглавит съемки — это будет его режиссерский дебют.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билл Скарсгард
Билл Скарсгард

В роли: Keith
Джастин Лонг
Джастин Лонг

В роли: Cale
Trevor Van Uden
Trevor Van Uden

В роли: Officer 2
Джеймс Батлер
Джеймс Батлер

В роли: Andre
Devina Vassileva
Devina Vassileva

В роли: Property Manager Assistant (как Devina Vassileva Krasteva)
J.R. Esposito
J.R. Esposito

В роли: Jeff
Sophie Sörensen
Sophie Sörensen

В роли: Bonnie Zane

Весь список

Telegram-канал