Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дети шпионов: Армагеддон (2023)

Spy Kids: Armageddon108 мин. (01:48) - Фантастика, Боевик
Дети шпионов: Армагеддон
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Дети шпионов: Армагеддон

Все ролики

Новости

31.10.2023 12:20

Amazon соберет юных шпионов

Пока Netflix пытается восстановить популярность франшизы «Дети шпионов», один из его конкурентов решил запустить собственную киносерию о юных суперагентах: корпорация Amazon купила права на экранизацию книжного цикла «Городские шпионы» (City Spies).

Литературная серия Джеймса Понти стартовала в 2020 году. Первая часть цикла рассказала о гениальной 12-летней девочке-хакере Саре Мартинес, которой грозят годы заключения в специальном учреждении для несовершеннолетних преступников. Героиня получает неожиданное предложение — полное помилование в обмен на сотрудничество с британской разведкой MI-6. Сара становится участницей международного молодежного отряда «Городские шпионы», специализирующегося на задачах, которые не способны выполнить взрослые агенты спецслужб...
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 21:05

Д.Дж. Котрона вновь поработает с Родригесом

Д.Дж. Котрона присоединится к актерскому составу сиквела «Детей шпионов», который выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Ранее свое участие в съемках ленты Роберта Родригеса подтвердили Джина Родригес, Закари Ливай, Билли Магнуссен, Эверли Карганилья и Коннор Эстерсон. Производство проекта курируют студии Skydance и Spyglass. Родригес написал сценарий, займет режиссерское кресло и выступит продюсером.

Новый проект станет вторым семейным фильмом Родригеса, снятом в коллаборации с Netflix, после успеха семейного экшена 2020 года «Мы можем стать героями».
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2022 18:30

Детям шпионов нужна компания

Основную шпионскую четверку для новых «Детей шпионов» Роберт Родригес уже собрал, но им явно не хватает союзников и врагов. Одним из них будет Билли МагнуссенНе время умирать»), как раз присоединившийся к команде перезагрузки. Он составит компанию Джине Родригес, Закари Ливаю, Эверли Карганилье и Коннору Эстерсону.

Напомним, что проект Netflix расскажет о детях самых крутых секретных агентов мира, на плечи которых ложится серьезная миссия. Они должны остановить влиятельного геймдева, намеренного выпустить компьютерный вирус, что позволит злодею захватить контроль над всеми технологиями. Возможно, Магнуссен и сыграет этого разработчика, но официальной информации о его герое нет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Fabiola Andújar
Fabiola Andújar

В роли: OSS Agent
Nelson Tallaferro
Nelson Tallaferro

В роли: Villain Vargos
Sam Franich
Sam Franich

В роли: Schoolboy
Leo Franich
Leo Franich

В роли: Schoolboy
Brody Stowers
Brody Stowers

В роли: Kid in courtyard
Heath Young
Heath Young

В роли: OSS agent
Rhett Picarazzi
Rhett Picarazzi

В роли: Student
Nicholas James Ortiz
Nicholas James Ortiz

В роли: Cranky Male Agent

Весь список

Telegram-канал