Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Громовержцы (0)

Thunderbolts
Громовержцы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Флоренс Пью
Флоренс Пью

В роли: Yelena Belova
Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Thaddeus 'Thunderbolt' Ross
Уайатт Рассел
Уайатт Рассел

В роли: John Walker / U.S. Agent
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Громовержцы Фото Громовержцы Фото Громовержцы
Все фото (4)

Новости

15.02.2024 12:15

Фантастическая четверка в сборе

После многочисленных слухов о том, кто же станет частью новой Фантастической четверки, студия Marvel наконец сделала официальное объявление. Как выяснилось, инсайдеры были правы: в актерский состав блокбастера вошли Педро ПаскальОдни из нас»), Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), Эбон Мосс-БакракМедведь») и Джозеф КуиннЗагадочные события»).

Именно такой состав супергеройской команды фигурировал в прессе в последнее время. Паскалю досталась роль Рида Ричардса, Кирби сыграет Сью Шторм, а Джозеф Куинн — ее брата Джонни. Ну а Эбон Мосс-Бакрак примерит образ Бена Гримма.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 10:35

Звезда «Медведя» идет на абордаж

Фильмы о пиратах Карибского моря заработали более $4,5 млрд в международном прокате. Понятно, почему корпорация Disney пытается вернуть корсаров на киноэкраны. Перспективы создания нового сиквела выглядят довольно сомнительными: студия поспешила внести Джонни Депп в черные списки из-за обвинений в домашнем насилии, но тот выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и объявил, что не забудет диснеевцам удар в спину и вряд ли когда-нибудь согласиться снова сыграть капитана Джека Воробья. Похоже, в сложившейся ситуации Disney сделает ставку на спин-оффы франшизы.

До инсайдеров дошла информация, что диснеевцы работают сразу над двумя кинопроектами, которые расширят границы вселенной «Пиратов». Поговаривают, что студия вернулась к идее создания спин-оффа с участием Марго Робби. В конце 2022 года актриса призналась, что проект заморожен. С той поры Робби снялась в суперхите «Барби», собравшем в прокате почти $1,5 млрд. Слух о возрождении спин-оффа «Пиратов» выглядит вполне правдоподобным: со стороны Disney было бы логично попробовать рекрутировать находящуюся на пике популярности кинозвезду.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2024 18:30

Громовержцы теряют и находят

Блокбастер «Громовержцы», как и многие голливудские кинопроекты, пострадал от двойной забастовки актеров и сценаристов. Дата начала съемок сдвинулась, из-за чего проект покинул Стивен Ян — его в итоге заменил Льюис Пуллман. Как выяснилось, в актерском составе фильма Marvel произошла еще одна вынужденная замена. От участия в съемках отказалась Айо Эдебири, и ее место теперь займет звезда «Чудотворцев» Джеральдин Висванатхан.

Актерский костяк «Громовержцев» был анонсирован еще в 2022 году: в фильме появятся Флоренс Пью (Елена Белова), Себастьян Стэн (Зимний Солдат), Дэвид Харбор (Красный Страж), Джулия Луис-Дрейфус (Валентина Аллегра де Фонтейн), Уайатт Рассел (Агент США), Ханна Джон-Кэймен (Призрак) и Ольга Куриленко (Таскмастер). Подробности сюжета не разглашаются, но в комиксах Громовержцы — группа антигероев, выполняющих миссии по поручению правительства.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Флоренс Пью
Флоренс Пью

В роли: Yelena Belova
Харрисон Форд
Харрисон Форд

В роли: Thaddeus 'Thunderbolt' Ross
Уайатт Рассел
Уайатт Рассел

В роли: John Walker / U.S. Agent
Льюис Пуллман
Льюис Пуллман

В роли: Robert Reynolds (по слухам)
Ханна Джон-Кэймен
Ханна Джон-Кэймен

В роли: Ava Starr / Ghost
Себастьян Стэн
Себастьян Стэн

В роли: Bucky Barnes
Джулия Луис-Дрейфус
Джулия Луис-Дрейфус

В роли: Valentina Allegra de Fontaine
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: Antonia Dreykov / Taskmaster
Дэвид Харбор
Дэвид Харбор

В роли: Alexei Shostakov / Red Guardian

Весь список

Telegram-канал