Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лицо со шрамом (2018)

ScarfaceДрама, Криминальный, Триллер
Лицо со шрамом
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ремейк одноименного фильма с Аль Пачино.

Новости

06.11.2023 14:48

«Лицу со шрамом» не везет

Больше десяти лет голливудские продюсеры грезят о ремейке «Лица со шрамом», но проект уже стал многострадальным долгостроем, и новостей о нем практически не было. В 2020 году стало известно, что Лука ГуаданьиноНазови меня своим именем») займет режиссерское кресло фильма, который позиционировался как современная история об американской мечте, но, похоже, отношения постановщика и «Лица со шрамом» не сложились.

В недавнем интервью номинант на премию «Оскар» отметил, что уже не работает над ремейком «Лица со шрамом». О причинах своего ухода из проекта Гуаданьино говорить не стал, но, стоит полагать, за три года работа над фильмом не продвинулась ни на шаг, а тут еще и Голливуд охватили забастовки. Видимо, руководство Universal задвинуло «Лицо со шрамом» на второй план, и Гуаданьино попросту не хочет тратить время на проект, который, возможно, никогда не будет реализован.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2020 17:06

Майкл Б. Джордан станет новым Тони Монтаной?

Эпопея с ремейком «Лица со шрамом» продолжается почти десять лет. Еще в 2011 году студия Universal пригласила Дэвида Эйра стать сценаристом фильма, а впоследствии и его режиссером. С тех пор эта идея кочевала из рук в руки, пока в мае нынешнего года съемки нового «Лица со шрамом» не согласился возглавить Лука ГуаданьиноНазови меня своим именем»). До его прихода в проект главную роль в ремейке долгое время прочили Диего Луне, но итальянец решил все сделать по-своему.

По слухам, сейчас Universal рассматривает на главную роль кандидатуру Майкла Б. Джордана. Это может означать лишь то, что ремейк не станет точной копией классического «Лица со шрамом», и зрители увидят не нового Тони Монтану, а другого героя. Гипотезу подтверждают и слова самого Гуаданьино: в интервью он говорил, что его «Лицо со шрамом» — современная интерпретация сюжета об американской мечте.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2020 15:35

Назови его Тони Монтаной

Почти десять лет голливудские продюсеры корпят над ремейком «Лица со шрамом». Многострадальный проект менял режиссеров, сценаристов, остался без актера Диего Луны, который когда-то хотел исполнить в нем главную роль. Похоже, студии Universal наконец удалось нащупать формулу успеха: мейджор предложил Луке Гуаданьино возглавить съемки картины.

Гуаданьино — интересный и нестандартный выбор для проекта вроде «Лица со шрамом». После успешного «Большого всплеска» фильммейкер снял драму «Назови меня своим именем», номинированную на премию «Оскар». За ней последовал ремейк «Суспирии», который получился весьма удачным, пусть и недооцененным.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал