Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Palace (0)

The Palace
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

09.02.2023 10:31

Хелена Бонем Картер станет пьющей светской львицей

Актриса Хелена Бонем Картер и постановщица Джессика Хоббс так хорошо сработались на съемках сериала «Корона», что решили продолжить сотрудничество, но уже на большом экране: подруги объединятся для создания ленты The Offing.

В основу сюжета ляжет одноименный роман Бенджамина Майерса, вышедший в 2019 году и получивший хорошие отзывы в прессе. Действие разворачивается вскоре после завершения Второй мировой войны. Родители 16-летнего Роберта Эпплярда решают, что парню стоит повидать Англию прежде, чем он осядет в родном Дареме и пойдет по стопам отца-шахтера. Во время летних каникул юноша останавливается в живописной деревне Робин Гуд Бэй, где знакомится с запойной и сквернословящей Дульси. Когда-то дама была светской львицей, но теперь ведет странный затворнический образ жизни. Встреча людей из двух разных социальных слоев приведет к неожиданным и удивительным последствиям...
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 17:58

Марта Плимптон заедет во дворец с Хью Грантом

Дворцовые интриги продолжают набирать оборот. К актерскому составу мини-сериала The Palace («Дворец») от канала HBO присоединилась Марта ПлимптонХорошая жена»). Она составит компанию уже подписавшим свои контракты Кейт Уинслет, Андреа Райзборо, Маттиасу Шонартсу и Хью Гранту.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 16:30

Хью Грант поселится во дворце

В 1995 году Кейт Уинслет и Хью Грант сыграли в драме «Разум и чувства», которая в итоге получила семь номинаций на премию «Оскар», и вот 27 лет спустя голливудские звезды воссоединятся, но уже на малых экранах. Грант получил роль в мини-сериале The Palace («Дворец»*). Уинслет, Андреа Райзборо и Маттиас Шонартс подписались на участие в съемках ранее.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Говорят только, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране. О роли Гранта в этой истории информации нет, хотя инсайдеры пишут, что он выступит приглашенной звездой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал