Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Байкеры (0)

The Bikeriders
Байкеры
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джефф Николс
Сценарий: Джефф Николс, Дэнни Лайон
Продюсер: Сара Грин, Фред Бергер, Брайан Кэвэна-Джонс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Байкеры
Все фото (1)

Новости

28.03.2024 13:00

Остин Батлер поработает с Дарреном Аронофски

Начало года выдалось для Остина Батлера мощным: он засветился в сериале «Властелины воздуха» и второй «Дюне». На волне успеха номинант на премию «Оскар» и дальше коллекционирует амбициозные проекты. На этот раз актер подписался на участие в съемках нового фильма Даррена Аронофски, который он снимет для Sony.

Фильм под названием Caught Stealing основан на романе Чарли Хьюстона, который сам работал над сценарием. В центре событий окажется Хэнк Томпсон — перегоревший экс-игрок в бейсбол, не по собственной воле втянутый в борьбу за выживание в преступном мире. Действие развернется в Нью-Йорке 90-х годов.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 18:50

Нормана Ридуса пригласили в байкерский клуб

Новый проект Джеффа Николса и раньше не испытывал недостатка в звездах первой величины, однако желающих оседлать железных коней становится все больше. Так, к актерскому составу фильма The Bikeriders («Байкеры»*) присоединился Норман Ридус. Ранее пропуск в байкерский клуб получили Том Харди, Остин Батлер, Джоди Комер, Дэймон Херриман, Бойд Холбрук и Майкл Шеннон.

На создание фильма Николса вдохновили снимки мотоциклистов из книги фотографа Дэнни Лайона, опубликованной в 1967 году. Режиссер придумал оригинальную историю вымышленного мотоклуба, которая разворачивается на протяжении десятилетия. Безобидный байкерский клуб, служивший точкой сбора для местных, постепенно превращается в опасную банду, взявшую закон в свои руки.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2022 12:00

По коням!

Байкерская субкультура продолжает приживаться на кино- и телеэкранах. Интерес к данной тематике здорово подогрели сериалы «Сыны анархии» и «Майянцы». Теперь о крутых и опасных парнях из мотоциклетных клубов расскажут кинокомпания New Regency и режиссер Джефф Николс.

В начале августа мы писали, что в Голливуде стартовал кастинг в картину «Байкеры» (The Bikeriders). В свое время Николс натолкнулся на одноименную книгу Дэнни Лайона, в которой было несколько впечатляющих снимков с мотоциклистами. Джефф остался в таком восторге от фотографий, что придумал сюжет фильма о байкерском клубе 60-х, который увяз в различных криминальных делах.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал