Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Астрал 5: Красная дверь (2023)

Insidious: The Red DoorУжасы
Астрал 5: Красная дверь
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Renai Lambert
Патрик Уилсон
Патрик Уилсон

В роли: Josh Lambert
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Астрал 5: Красная дверь

Все ролики

Фото

Фото Астрал 5: Красная дверь
Все фото (1)

Новости

06.07.2023 17:21

Студия Blumhouse крепко взялась за видеоигры

В 2023 году поклонники видеоигр дождались экранизации The Last of Us, добившейся невероятного успеха, да и «Братья Супер Марио в кино» не подвели, став хитом проката. Теперь голливудские продюсеры уверены, что при правильном подходе можно адаптировать любую игру, и скоро в это соревнование ввяжется студия Blumhouse. Она как раз готовит к релизу киноверсию «Пяти ночей с Фредди». Если верить Джейсону Блуму, то на этом его продюсерская компания не остановится.

Блум, который сейчас занят продвижением нового «Астрала», признался в интервью журналистам, что не прочь пополнить игровую коллекцию Blumhouse. «Я считаю, что правильные видеоигры становятся отличными первоисточниками для фильмов. Вы видели это на примере "Братьев Супер Марио". Другой жанр, но фильм добился невероятного успеха. Надеюсь, что с "Пять ночей с Фредди" получится так же... Я рассчитываю найти больше популярных игр, которые мы сможем превратить в хорроры», — сказал продюсер.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2023 13:45

Мур и Нанджиани попали в астрал

Этим летом в кинотеатрах выйдет пятый фильм франшизы «Астрал», но студии Screen Gems и Blumhouse, не дожидаясь премьеры, решили запустить в работу еще один проект вселенной. Лента получила название Thread: An Insidious Tale, а главные роли в ней исполнят Мэнди МурЭто мы») и Кумэйл НанджианиВечные»).

Новый фильм позиционируется не как очередной сиквел «Астрала», а как спин-офф основной франшизы об обычных людях, столкнувшихся с демонами. В центре событий окажутся супруги, которые с помощью заклинания отправляются в прошлое, желая предотвратить смерть своей маленькой дочери. Последствия такого решения будут серьезными… Режиссером и сценаристом спин-оффа значится Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»).
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 12:00

Зрители выбрали самые ожидаемые премьеры 2023 года

Крупнейшая американская сеть по онлайн-продажам билетов Fandango поделилась результатами традиционных предновогодних опросов. В голосованиях участвовали несколько тысяч поклонников кинематографа, которые назвали самые ожидаемые премьеры 2023 года.

Опрос Fandango показал, что зрители восстанавливают интерес к кино после сложных пандемийных времен. 98% респондентов пообещали, что начнут ходить в кинотеатры чаше, чем в 2022 году. 84% опрошенных планируют посмотреть на больших экранах как минимум шесть картин. Почти такое же число респондентов отметило, что домашний просмотр не приносит таких же невероятных эмоций, как поход в кинотеатр.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Renai Lambert
Патрик Уилсон
Патрик Уилсон

В роли: Josh Lambert
Тай Симпкинс
Тай Симпкинс

В роли: Dalton Lambert
Лин Шэй
Лин Шэй

В роли: Elise Rainier
Эндрю Эстор
Эндрю Эстор

В роли: Foster Lambert
Juliana Davies
Juliana Davies

В роли: Kali Lambert
Mary Looram
Mary Looram

В роли: Mourner
Tom Toland
Tom Toland

В роли: Student (credit only)
Elaine Apruzzese
Elaine Apruzzese

В роли: Pedestrian / Driver (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал