Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Chief of Station (0)

Chief of Station
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.11.2023 12:30

Тайны Белого дома

Студии Bee Holder Productions и Concourse Media порадуют любителей конспирологических теорий о том, что лидеры государств являются всего лишь марионетками в руках тайных организаций: дуэт взял в разработку увлекательный экшен-триллер Raider.

Сценарий Дж. Крейга СтайлсаЖертва Миранды») рассказывает о первом в истории США независимом президенте, который попал в Белый дом без поддержки крупных политических партий. Герой узнает, что в течение десятилетий его предшественниками управляла могущественная тайная организация. Президент отказывается плясать под чужую дудку и вступает в опасное противостояние с коварными кукловодами...
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2022 14:30

Болдуин и Куриленко займутся шпионажем

Алек Болдуин и Ольга Куриленко сыграют в шпионском триллере сценариста Джорджа Махаффи и режиссера Джесси Джонсона Chief of Station («Шеф резидентуры*»). Действие фильма разворачивается в Европе, а съемки начнутся в конце этого года в Будапеште.

По сюжету, экс-начальник резидентуры ЦРУ (Болдуин), узнав, что смерть его жены не была несчастным случаем, вынужден вернуться в мир шпионажа. Объединившись с бывшими противниками и агентом-мошенницей (Куриленко), он попытается раскрыть заговор, который бросает вызов всему, что он когда-либо знал и понимал в этой жизни.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал