Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уроки химии (0)

Lessons in Chemistry
Уроки химии
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кевин Сасмэн
Кевин Сасмэн

В роли:  Walter
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли:  Elizabeth Zott
Льюис Пуллман
Льюис Пуллман

В роли:  Calvin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Уроки химии
Все фото (1)

Новости

11.02.2024 15:15

Гильдия режиссеров увлеклась ядерной физикой

В США продолжается увлекательный и напряженный сезон вручения престижных кинонаград. Сегодня победителей своей премии назвала первая из Большой четверки голливудских гильдий.

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась 76-я торжественная церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (DGA). Гостей вечера уже в пятый раз в карьере развлекал постановщик, продюсер и сценарист Джадд Апатоу. Премия DGA за лучшую постановку художественной картины автоматически делает ее обладателя главным фаворитом оскаровского сезона. Достаточно вспомнить, что за предыдущие 75 лет Гильдия предугадала 67 победителей премии Американской академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2024 08:39

«Золотой глобус — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». С этого года награду за лучшие достижения в кино и на телевидении вручает не Голливудская ассоциация иностранной прессы, а продюсерская компания Dick Clark Productions, которая сформировала новый пул голосующих журналистов. Они-то как раз и выбирали номинантов и победителей «Золотого глобуса».

Наибольшее количество статуэток в этом году досталось драме «Оппенгеймер» — на ее счету имеется пять побед. Музыкальная комедия «Барби», конкурировавшая с создателем атомной бомбы в прокате, доказала, что именно ей должен уйти приз за лучшие достижения в бокс-офисе — эта категория на «Золотом глобусе» представлена впервые.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2023 20:10

«Золотой глобус — 2024»: номинанты

В этом году премия «Золотой глобус» пережила очередную революцию: из награды, которую раньше вручала Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), она превратилась в коммерческое развлекательное мероприятие. Теперь за «Золотой глобус» отвечает продюсерская компания Dick Clark Productions. Был сформирован новый пул голосующих: номинантов и победителей выбирает группа из 300 журналистов, представляющих 76 стран.

Победителей «Золотого глобуса» объявят 7 января, и больше всего шансов на выигрыш имеется у фильма «Барби» и сериала «Наследники» — у них по девять номинаций. Если говорить о кинокатегориях, то в спину знаменитой кукле дышат «Оппенгеймер», «Убийцы цветочной луны» и «Бедные-несчастные». Еще одним нововведением нынешнего года стало появление категории для фильмов, продемонстрировавших лучшие результаты в бокс-офисе, — здесь представлены преимущественно популярные блокбастеры и мультики.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Сасмэн
Кевин Сасмэн

В роли:  Walter
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли:  Elizabeth Zott
Льюис Пуллман
Льюис Пуллман

В роли:  Calvin
Бо Бриджес
Бо Бриджес

В роли:  Wilson
Томас Манн
Томас Манн

В роли:  Boryweitz
Стефани Кениг
Стефани Кениг

В роли:  Fran Frask
Эйджа Наоми Кинг
Эйджа Наоми Кинг

В роли:  Harriet Slone
Патрик Р. Уокер
Патрик Р. Уокер

В роли:  Wakely

Весь список

Telegram-канал