Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Долгожданный рассвет (0)

Finalmente L'alba
Долгожданный рассвет
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Саверио Костанцо
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

25.07.2023 20:00

Забастовки не помеха: программа 80-го Венецианского кинофестиваля

Еще две недели назад все только и представляли себе, какая выдающаяся публика, должно быть, соберется в этом году на Лидо на 80-м юбилейном Венецианском кинофестивале. Однако вскоре в Голливуде началась забастовка Гильдии актеров, и многие поклонники кино приуныли, ведь большинству актеров отныне запрещено посещать киномероприятия и рекламировать новые фильмы. Сегодня организаторы Биеннале огласили Основную программу смотра и тем самым обнадежили синефилов: несмотря на забастовки, голливудские фильмы будут представлены на фестивале, а списку соперников в борьбе за премию «Золотой лев» можно только позавидовать.

Возможно, если забастовки не закончатся, красная дорожка Венецианского фестиваля и будет пустовать по сравнению с предыдущими годами, но отдуваться на ней будут многие именитые режиссеры, не связанные по рукам и ногам обязанностями перед своей Гильдией. Так, в конкурсную программу Биеннале попали новые творения Брэдли Купера, Софии Копполы, Йоргоса Лантимоса, Майкла Манна, Дэвида Финчера и Авы ДюВерней.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 21:02

Джо Кири встретит рассвет с Лили Джеймс

Звезда сериала «Загадочные события» Джо Кири присоединится к Лили Джеймс и Уиллему Дефо в инди-драме Finalmente L'alba («Долгожданный рассвет*»), съемки которой возглавит Саверио Костанцо. Также в актерский состав ленты вошли Рэйчел Сеннот и Ребекка Антоначи.

Подробности сюжета не раскрываются. Известно лишь, что производство картины должно начаться в этом месяце и будет проходить в Италии.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2022 15:00

Лили Джеймс встретит рассвет в Италии

Независимые картины не приносят актерам баснословные гонорары, но частенько дарят возможность выбраться из душных голливудских павильонов и сняться в приятных натурных локациях. Именно так произойдет с драмой «Долгожданный рассвет»* (Finalmente L’alba), готовящейся к производству в солнечной Италии.

Шансом побывать в одной из красивейших стран мира воспользовались Лили Джеймс и Уиллем Дефо, согласившиеся на главные роли. К сожалению, информация о сюжете и персонажах картины не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал