Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вся красота и кровопролитие (0)

All the Beauty and the Bloodshed
Вся красота и кровопролитие
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Нан Голдин
Нан Голдин

В роли: Self
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Вся красота и кровопролитие
Все фото (1)

Новости

14.07.2023 10:30

Залечь на дно в Венеции

В мае мы сообщали, что жюри юбилейного 80-го Венецианского фестиваля возглавит создатель «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда» Дэмьен Шазелл. Организаторы киносмотра решили, что молодому председателю судейской коллегии не помешают несколько опытных и именитых помощников.

Компанию Шазеллу в жюри фестиваля составят Джейн КэмпионВласть пса»), Салех БакриПодарок»), Миа Хансен-ЛевБудущее»), Габриэле МайнеттиОтчаянные мстители»), Сантьяго МитреАргентина, 1985»), Лора ПойтрасВся красота и кровопролитие»), Шу ЦиНью-Йорк, я люблю тебя») и Мартин МакДонаЗалечь на дно в Брюгге»). Эта впечатляющая команда решит судьбу «Золотого льва» за лучший фильм киносмотра, премии самому перспективному молодому актеру, двух специальных наград жюри и индивидуальных призов за сценарий, режиссуру и актерские работы.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 10:30

«Претенденты» Гуаданьино откроют Венецианский кинофестиваль

Организаторы Венецианского фестиваля объявят участников конкурсных программ только 25 июля, но мы уже знаем одну из картин, которую точно покажут на знаменитом европейском киносмотре. Честь открыть юбилейный 80-й праздник кино в городе на воде доверили драмеди Луки Гуаданьино «Претенденты».

Лента расскажет о тренере по теннису Таше Данкан, которая решает сломить череду спортивных провалов своего мужа и записывает того на второсортный турнир. Она еще не подозревает, что жребий сведет супруга с ее бывшим любовником. Главные роли в «Претендентах» исполнили Зендея, Джош О‘Коннор и Майк Фейст.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Нан Голдин
Нан Голдин

В роли: Self

Весь список

Telegram-канал