Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Gran Turismo (0)

Gran Turismo
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Даррен Барнет
Даррен Барнет

В роли: Matty Davis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Gran Turismo
Все фото (1)

Новости

10.08.2023 17:00

Дэвид Харбор решил завязать с сериалами

Дэвид Харбор этим летом вернется на большие экраны с фильмом Gran Turismo от студии Sony, в котором он снялся вместе с Орландо Блумом. В интервью изданию Insider актер признался, что на больших экранах и собирается остаться. По словам Дэвида, он немного устал от того, что все его узнают исключительно как шерифа Хоппера из сериала «Загадочные события» от Netflix, пятый и последний сезон которого планируют снять после окончания забастовки сценаристов и актеров.

Прежде чем получить славу самого обаятельного шерифа города Хоукинса, Харбор хорошо зарекомендовал себя как киноактер благодаря фильмам «Горбатая гора» и «Дорога перемен». Его первой попыткой вновь покорить большие экраны после успеха «Загадочных событий» стал «Хеллбой», который оказался не очень успешным. Однако после выхода марвеловской «Черной Вдовы» и «Жестокой ночи» от Universal карьера Харбора вернулась в нужное русло.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2023 14:43

Орландо Блум сбросит вес

Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» Орландо Блум решил заняться спортом: он подписался на участие в съемках психологического триллера о боксере, возобновившем карьеру. Съемки фильма, получившего название The Cut, возглавит Шон ЭллисАнтропоид»). Над сценарием работал Джастин БуллОпасная вечеринка»).

Блуму досталась роль боксера-профессионала, решившего вернуться в спорт, чтобы побороться за звание чемпиона. Ему придется пройти жестокую программу по сбросу веса вместе с тренером, который не знает границ. Все в итоге выходит из-под контроля, и главный герой отрывается от реальности и от своих близких.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Даррен Барнет
Даррен Барнет

В роли: Matty Davis
Bianca Bardoe
Bianca Bardoe

В роли: Reporter

Весь список

Telegram-канал