Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Fair Play (0)

Fair Play
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.01.2023 10:30

«Сандэнс — 2023». Победители

В Парк-Сити подходит к концу один из главных мировых смотров независимого кино — «Сандэнс». Сегодня стали известны победители фестиваля, а завтра в Юте пройдут заключительные показы и прощальные вечеринки.

«Сандэнс» создали в 1978 году для поддержки скромных независимых кинопроектов. С той поры он превратился в огромную ярмарку талантов, на которой можно найти настоящие жемчужины. Именно так произошло в 2021 году, когда сразу несколько призов фестиваля забрала драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей». Спустя год ее признали лучшей картиной на «Оскаре — 2022». Неудивительно, что организаторы «Сандэнса» получают тысячи заявок от создателей независимого кино.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 18:00

Фиби Дайневор раскроет тайны преступного мира

После успеха сериала «Бриджертоны» актриса Фиби Дайневор получила немало предложений, от которых невозможно отказаться. Следующим ее кинопроектом станет шпионский триллер студии Miramax под названием Inheritance («Наследство»*). Инсайдеры полагают, что съемки фильма уже завершились, а проходили они в Индии, Корее и Египте.

В новой ленте героиня Дайневор погрузится в мир тайн и преступности после исчезновения отца. Другие подробности сюжета хранятся в секрете, равно как и остальной актерский состав проекта. Руководил съемками Нил БергерОбласти тьмы»). Он же вместе с Оленом СтейнхауэромБерлинская резидентура») отвечал за сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеральдин Сомервилль
Джеральдин Сомервилль

В роли: Emily's Mother
Sia Alipour
Sia Alipour

В роли: Arjun
Джим Старджон
Джим Старджон

В роли: Uncle J
Buck Braithwaite
Buck Braithwaite

В роли: Theo
Laurel Lefkow
Laurel Lefkow

В роли: Connie
Jamie Wilkes
Jamie Wilkes

В роли: Quinn
Yacine Ramoul
Yacine Ramoul

В роли: Jeremie

Весь список

Telegram-канал