Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Sitting in Bars with Cake (0)

Sitting in Bars with Cake
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.10.2023 10:25

Седина в бороду

Скут МакНэриАрго»), Джулия СуиниКриминальное чтиво») и обладательница премии «Грэмми» Джилл Скотт присоединились к актерскому составу фильма Cowgirl's Last Ride («Последняя поездка ковбойши*»), возглавляемому обладательницей премии «Оскар» Джиной Дэвис.

Курирует производство ленты компания Hanway Films, а режиссером выступит Лиина Ядав, чей дебютный полнометражный проект Parched был показан на кинофестивале в Торонто в 2015 году, а в 2018-м ее фильм Rajma Chawal, представленный в Лондоне, был приобретен платформой Netflix. Продюсируют ленту Сьюзан КартсонисЧего хотят женщины») и Брент ЭмериSitting in Bars with Cake»).
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 10:25

Рон Ливингстон отведает приворотного торта

Актерский состав романтической комедии Sitting in Bars with Cake («Сидя в барах с тортом») пополнился новыми лицами. В фильме от Amazon Studios сыграют Рон Ливингстон, Бетт Мидлер, Майя Митчелл, Аарон Домингес, Риш Шах и Одесса Адлон. Съемки картины начнутся в следующем месяце и будут проходить в Лос-Анджелесе.

Ромком основан на реальных событиях и рассказывает о тихой молодой женщине, которой очень не везет в любви. Но однажды она печет торт на день рождения подруги и приносит его в бар. Внезапно главная героиня понимает, что окружена мужчинами, которые оказались в восторге от торта. Женщина думает, что это простое совпадение, но подруга убеждает ее начать печь торты на регулярной основе и ходить с ними по барам. В результате жизнь молодой тихони переворачивается с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал