Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Проклятие монахини 2 (2023)

The Nun 2Ужасы
Проклятие монахини 2
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Таисса Фармига
Таисса Фармига

В роли: Sister Irene
Анна Попплуэлл
Анна Попплуэлл

В роли: Marcella
Бонни Ааронс
Бонни Ааронс

В роли: The Nun
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Проклятие монахини 2
Все фото (1)

Новости

10.02.2024 16:30

Уоррены готовы к последнему делу

В 2022 году студия New Line объявила, что Эд и Лоррейн Уоррены возьмутся за новое дело. Как выяснилось, это расследование станет для супружеской пары последним. Сейчас «Заклятие 4» обзавелось режиссером, который не понаслышке знаком со сверхъестественными ужасами.

Съемки четвертой части возглавит Майкл Чавес — именно он отвечал за создание третьего «Заклятия», а также был режиссером фильма «Проклятие монахини 2». Сценарием занимался Дэвид Лесли Джонсон, тоже знакомый с Уорренами по триквелу франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2023 16:05

У монахини много историй

В следующем месяце вселенная «Заклятия» официально пополнится еще одним фильмом: в кинотеатрах выйдет «Проклятие монахини 2». Пока рано судить о том, насколько удачным получился сиквел, но, похоже, студия New Line не прочь и дальше рассказывать о монахинях, столкнувшихся с древним злом.

В недавнем интервью режиссер второй части Майкл Чавес признался, что видит безграничный потенциал для дальнейшего расширения франшизы. «В фильме есть фраза: "Демоны бесконечны", — говорит постановщик. — Мне нравится идея, что монахиня всегда существовала, просто принимала разные формы. На мой взгляд, о Валаке можно сочинить еще много историй».
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 18:00

«Заклятие» станет сериалом

«Заклятие» по праву можно назвать одной из величайших хоррор-франшиз в истории кино. Все началось с фильма Джеймса Вана, вышедшего в 2013 году, а сейчас киносерия насчитывает уже восемь фильмов. Теперь паутина ужасов распространится и на ТВ: Warner Bros. Discovery работает над сериалом из вселенной «Заклятия». Идея создания шоу исходит от Вана и Питера Сафрана.

Пока информации о новом проекте имеется мало. Известно, что он продолжит историю полнометражных фильмов, но есть один нюанс — сериал позиционируется как драма, а не привычный для поклонников франшизы хоррор. Безусловно, без ужасов не обойдется, но, видимо, на первый план все же выйдет драматическая линия.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Таисса Фармига
Таисса Фармига

В роли: Sister Irene
Анна Попплуэлл
Анна Попплуэлл

В роли: Marcella
Бонни Ааронс
Бонни Ааронс

В роли: The Nun
Сторм Рейд
Сторм Рейд

В роли: Unknown
Йонас Блоке
Йонас Блоке

В роли: Frenchie

Весь список

Telegram-канал