Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подсадная утка (0)

Hit Man
Подсадная утка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Глен Пауэлл
Глен Пауэлл

В роли: Gary Johnson
Anthony Michael Frederick
Anthony Michael Frederick

В роли: Foreman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

12.04.2024 20:00

Беги, Глен, беги

Для Глена Пауэлла нынешний год выдался насыщенным: он сыграл в успешном ромкоме «Кто угодно, кроме тебя», а в ближайшие месяцы в кинотеатрах выйдут экшены «Подсадная утка» и «Смерч 2» с его участием. Следующим же проектом актера станет ремейк «Бегущего человека», который готовит студия Paramount.

Действие разворачивается в антиутопической Америке в 2025 году. Бен Ричардс — отчаявшийся человек, который соглашается на участие в жестоком реалити-шоу ради денег. А средства ему нужны на лечение больной дочери. Теперь Ричардс должен сбежать от профессиональных киллеров, идущих по его следу, и за каждый час, что он остается в живых, ему начисляют деньги.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 12:00

Ричард Линклейтер едет в Париж

Один из главных экспериментаторов мирового кино готовит очередной любопытный опыт: Ричард Линклейтер планирует снять картину на неродном языке.

«Я готовлюсь к съемкам картины в Париже, — заявил режиссер. — Она будет на французском языке и напомнит работы Новой волны». К сожалению, Ричард не стал вдаваться в подробности фильма. Американец уже работал во Франции над романтической драмой «Перед закатом», но в тот раз герои общались в основном на английском языке.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2022 10:30

Ищу киллера для непыльной работы

Режиссер и сценарист Ричард Линклейтер продолжает пробовать силы в новых жанрах. Весной пятикратный соискатель «Оскара» получил прекрасные отзывы за мультипликационную драму о взрослении «Аполлон-10 1/2: Приключение космического века», а теперь он ведет кастинг в свой новый кинопроект — криминальный триллер «Наемный убийца» (Hitman).

Внимание Ричарда привлекла статья Скипа Холландсворта, вышедшая в издании Texas Monthly и рассказавшая о полицейском под прикрытием Гэри Джонсоне. Находчивый коп прикидывался элитным киллером и записывал на камеру, как ничего не подозревавшие жители Техаса просят его расправятся с недоброжелателями — начиная от неверных супругов и заканчивая своими начальниками...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Глен Пауэлл
Глен Пауэлл

В роли: Gary Johnson
Anthony Michael Frederick
Anthony Michael Frederick

В роли: Foreman

Весь список

Telegram-канал