Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пять ночей с Фредди (2023)

Five Nights at Freddy‘sУжасы
Пять ночей с Фредди
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 25 октября 2023
Режиссёр: Эмма Тамми
Сценарий: Эмма Тамми, Сетт Каддбэк, Скотт Коутон
Продюсер: Беатриз Сикейра, Скотт Коутон, Джейсон Блум, Marc Mostman, Russell Binder (все)
Оператор: Лин Монкриф
Композитор: Тайлер Бэйтс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

В роли: Mike Schmidt
Мэттью Лиллард
Мэттью Лиллард

В роли: Steve Raglan
Элизабет Лэил
Элизабет Лэил

В роли: Vanessa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Майк Шмидт устраивается работать охранником в «Freddy Fazbear’s Pizza» — когда-то успешный, но ныне заброшенный семейный развлекательный центр. В первую ночь на работе он понимает, что ночную смену будет не так-то просто выдержать.

Трейлер



Пять ночей с Фредди

Все ролики

Фото

Фото Пять ночей с Фредди Фото Пять ночей с Фредди Фото Пять ночей с Фредди
Все фото (20)

Новости

09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2023 17:21

Студия Blumhouse крепко взялась за видеоигры

В 2023 году поклонники видеоигр дождались экранизации The Last of Us, добившейся невероятного успеха, да и «Братья Супер Марио в кино» не подвели, став хитом проката. Теперь голливудские продюсеры уверены, что при правильном подходе можно адаптировать любую игру, и скоро в это соревнование ввяжется студия Blumhouse. Она как раз готовит к релизу киноверсию «Пяти ночей с Фредди». Если верить Джейсону Блуму, то на этом его продюсерская компания не остановится.

Блум, который сейчас занят продвижением нового «Астрала», признался в интервью журналистам, что не прочь пополнить игровую коллекцию Blumhouse. «Я считаю, что правильные видеоигры становятся отличными первоисточниками для фильмов. Вы видели это на примере "Братьев Супер Марио". Другой жанр, но фильм добился невероятного успеха. Надеюсь, что с "Пять ночей с Фредди" получится так же... Я рассчитываю найти больше популярных игр, которые мы сможем превратить в хорроры», — сказал продюсер.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

В роли: Mike Schmidt
Мэттью Лиллард
Мэттью Лиллард

В роли: Steve Raglan
Элизабет Лэил
Элизабет Лэил

В роли: Vanessa
Ryan Reinike
Ryan Reinike

В роли: Freddy's Security Guard
Кевин Фостер
Кевин Фостер

В роли: Freddy Fazbear
Kat Conner Sterling
Kat Conner Sterling

В роли: Max
Piper Rubio
Piper Rubio

В роли: Abby
Jess Weiss
Jess Weiss

В роли: Chica (как Jessica Weiss)
Jessica Blackmore
Jessica Blackmore

В роли: Mike's Mom
Jophielle Love
Jophielle Love

В роли: Ghost Kid #5
Cory Williams
Cory Williams

В роли: Taxi Driver
Jade Kindar-Martin
Jade Kindar-Martin

В роли: Bonnie
Теодус Крэйн
Теодус Крэйн

В роли: Jeremiah
Asher Colton Spence
Asher Colton Spence

В роли: Ghost Kid #2

Весь список

Telegram-канал