Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мост через озеро (2022)

Causeway92 мин. (01:32) - Драма
Мост через озеро
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Danny Wolohan
Danny Wolohan

В роли: Jim
Джейн Хоудишелл
Джейн Хоудишелл

В роли: Sharon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Линси работает в корпусе инженеров Армии США в Афганистане. После того как её автомобиль подрывается на мине, она проходит реабилитацию и возвращается домой в Новый Орлеан, где устраивается работать уборщицей в бассейн и знакомится с добрым механиком.

Трейлер



Мост через озеро

Все ролики

Фото

Фото Мост через озеро Фото Мост через озеро Фото Мост через озеро
Все фото (49)

Новости

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 16:40

Дженнифер Лоуренс теряет и находит

Последние несколько лет Дженнифер Лоуренс нечасто радовала поклонников своим присутствием на экранах, но, похоже, обладательница премии «Оскар» готова вернуться в большую игру. На этой неделе на Apple TV+ выйдет драма «Мост через озеро» с Лоуренс в главной роли, в следующем году — комедия «Без обид», но ими планы актрисы не ограничиваются. Она также сыграет в фильме Die, My Love, основанном на одноименной книге Арианы Харвич.

Сообщается, что режиссером проекта станет Линн РэмcиТебя никогда здесь не было»), а расскажет он, по словам самой Лоуренс, о женщине с послеродовой депрессией, которая постепенно погружается в пучину безумия. Если сюжет картины будет повторять историю оригинальной книги, то действие развернется во французской сельской местности. Информации об остальном актерском составе пока нет, но одним из продюсеров драмы значится Мартин Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Danny Wolohan
Danny Wolohan

В роли: Jim
Джейн Хоудишелл
Джейн Хоудишелл

В роли: Sharon
Нил Хафф
Нил Хафф

В роли: Neuropsychologist
Анх Ху Нгуйер
Анх Ху Нгуйер

В роли: Physiotherapist
Natalie Pilie
Natalie Pilie

В роли: Physiotherapist
Линда Эмонд
Линда Эмонд

В роли: Gloria
Фред Уэллер
Фред Уэллер

В роли: Rick
Sean Carvajal
Sean Carvajal

В роли: Santiago
Стивен Хендерсон
Стивен Хендерсон

В роли: Dr. Lucas
Suzette Stuebben
Suzette Stuebben

В роли: Bartender
Уилл Пуллен
Уилл Пуллен

В роли: Bro
Donald Paul
Donald Paul

В роли: French Officer

Весь список

Telegram-канал