Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Silent Hour (0)

The Silent Hour
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Брэд Андерсон
Сценарий: Dan Hall
Продюсер: Eric Paquette
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.11.2022 19:27

Марк Стронг поборется с продажными копами

Марк СтронгKingsman: Секретная служба») поможет Юэлю Киннаману в борьбе с продажными копами — британский актер как раз подписался на участие в съемках экшен-триллера The Silent Hour («Час тишины»*). Первая информация о проекте появилась пару недель назад, но, как видим, работа над ним набирает обороты.

В центре событий фильма окажется детектив полиции Бостона, лишившийся слуха из-за трагического случая на службе. Спустя время он возвращается к работе, но уже в качестве переводчика, и ввязывается в войну с продажными полицейскими, которые хотят устранить глухую свидетельницу убийства. Киннаман сыграет бостонского детектива, а Стронгу досталась роль его друга и напарника.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 19:00

Юэль Киннаман услышит тишину

Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») получил главную роль в экшен-триллере The Silent Hour («Час тишины»*), съемки которого начнутся в следующем году. Руководить ими будет режиссер Брэд Андерсон. Ему не привыкать к работе с боевиками и триллерами, и обычно в фильмах постановщика есть место не только экшену и саспенсу, но и размышлениям на тему человеческой психологии. Так, именно Андерсон снял «Машиниста», «Транссибирский экспресс» и «Тревожный вызов».

Сюжет новой ленты вращается вокруг детектива из Бостона, потерявшего слух в результате происшествия на работе. Спустя много лет он возвращается к сотрудничеству с департаментом, но уже в качестве переводчика. Вскоре главный герой должен будет сделать все возможное ради защиты глухого свидетеля убийства, которому угрожают продажные копы. Киннаман сыграет детектива, но остальной актерский состав триллера пока не анонсирован.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал