Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Sympathy for the Devil (0)

Sympathy for the Devil
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: The Passenger
Юэль Киннаман
Юэль Киннаман

В роли: The Driver
Каиви Лайман
Каиви Лайман

В роли: Colleague
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

16.02.2023 19:20

Юэль Киннаман допросит Саддама Хусейна

Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») подписался на участие в съемках фильма Debriefing the President, основанного на одноименной книге аналитика ЦРУ Джона Никсона. Его, собственно, и сыграет Киннаман. Ранее проект позиционировался как полнометражный фильм и даже заполучил режиссера Зиада Дуэри, но у последнего возникли сложности со съемочным графиком, и теперь книга Никсона будет экранизирована в формате мини-сериала.

В своих мемуарах Никсон рассказал о том, как он стал первым американцем, сумевшим подтвердить личность Саддама Хусейна после его поимки в 2003 году, руководствуясь особыми приметами иракского лидера — татуировкой на правой руке и шрамом от пулевого ранения. После этого Джон приступил к допросу и был поражен. Саддам Хусейн не понимал, почему именно он стал целью США после терактов 11 сентября, что навело Никсона на мысль о том, что американские спецслужбы и администрация президента ошиблись и потому не имели веских причин для вторжения в Ирак. Сам Никсон проработал в ЦРУ с 1998 по 2011 год. Он регулярно отчитывался перед высшими правительственными чинами, а после преподавал аналитику в Sherman Kent School.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 19:00

Юэль Киннаман услышит тишину

Юэль КиннаманВидоизмененный углерод») получил главную роль в экшен-триллере The Silent Hour («Час тишины»*), съемки которого начнутся в следующем году. Руководить ими будет режиссер Брэд Андерсон. Ему не привыкать к работе с боевиками и триллерами, и обычно в фильмах постановщика есть место не только экшену и саспенсу, но и размышлениям на тему человеческой психологии. Так, именно Андерсон снял «Машиниста», «Транссибирский экспресс» и «Тревожный вызов».

Сюжет новой ленты вращается вокруг детектива из Бостона, потерявшего слух в результате происшествия на работе. Спустя много лет он возвращается к сотрудничеству с департаментом, но уже в качестве переводчика. Вскоре главный герой должен будет сделать все возможное ради защиты глухого свидетеля убийства, которому угрожают продажные копы. Киннаман сыграет детектива, но остальной актерский состав триллера пока не анонсирован.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Кейдж
Николас Кейдж

В роли: The Passenger
Юэль Киннаман
Юэль Киннаман

В роли: The Driver
Каиви Лайман
Каиви Лайман

В роли: Colleague
Rich Hopkins
Rich Hopkins

В роли: The Trucker
Burns Burns
Burns Burns

В роли: Owner
Cameron Lee Price
Cameron Lee Price

В роли: Cop
Alexis Zollicoffer
Alexis Zollicoffer

В роли: Waitress
Danny Tesla
Danny Tesla

В роли: Dr. Richards Paramedic
Oliver McCallum
Oliver McCallum

В роли: Boy
Nancy Good
Nancy Good

В роли: Grandma

Весь список

Telegram-канал