Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Злой город (0)

Zloy Gorod
Злой город
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Константин Буслов
Сценарий: Вадим Голованов
Продюсер: Сергей Оганесян, Константин Буслов
Оператор: Леван Капанадзе
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Алексей Гуськов
Алексей Гуськов

В роли: Ratsha
Владимир Сычев
Владимир Сычев

В роли: Berendei
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

05.09.2023 12:45

Фонд кино подставляет плечо

На ежегодном питчинге в Фонде кино приняли решение поддержать выпуск 16 российских картин, производством которых будут заниматься кинокомпании-аутсайдеры, не входящие в список лидеров кинопроизводства. Также государство профинансирует производство 12 мультфильмов.

В список игровых фильмов попали такие картины, как «1993» с Евгением ЦыгановымСтрана Оз»), «Блиндаж» режиссера Марка ГоробцаЗакрытая школа»), «Вредная привычка» с Яном ЦапникомМетод») и Агатой МуцениецеЗакрытая школа»), «Злой город» Константина Буслова1941. Крылья над Берлином»), «Императрицы» с Юлией ПересильдПетровы в гриппе»), «Литвяк» — военная драма о советской летчице Лидии Литвяк, «Федя. Народный футболист» о легендарном советском футболисте Федоре Черенкове, «Хоккейные папы» с Михаилом ПореченковымПоддубный») и Полиной ГагаринойОдной левой»), а также «Адам и Ева 2.0», «Ангелы Ладоги», «Колотун», «Красный шелк», «Крузенштерн. Регата тысячелетия», «Миссия "Ганг"», «Ополченец» и «Русские морозы».
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2022 14:15

Константин Буслов расскажет об обороне и гибели Козельска

Отечественный режиссер Константин БусловКалашников», «1941. Крылья над Берлином») сообщил о намерении снять историческую драму «Злой город», которая расскажет о героической обороне русского Козельска от полчищ хана Батыя в 1238 году. Одну из главных ролей исполнит актер Алексей ГуськовГраница. Таежный роман», «Турецкий гамбит»). Сценарий к фильму написал Вадим ГоловановСкиф»). Предполагается, что в касте, кроме отечественных актеров, будут артисты из Китая.

«Мы хотим использовать китайских артистов в роли монгольских персонажей. Это хан Батый. Есть персонаж Субэдэй, другие персонажи, — сообщил Константин Буслов. — С китайцами идут серьезные переговоры, но все затягивается из-за ковидных ограничений».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Алексей Гуськов
Алексей Гуськов

В роли: Ratsha
Владимир Сычев
Владимир Сычев

В роли: Berendei
Юрий Чурсин
Юрий Чурсин

В роли: German
Artyom Volobuyev
Artyom Volobuyev

В роли: Kudim
Vasiliy Simonov
Vasiliy Simonov

В роли: Radomir
Vladimir Lyubimtsev
Vladimir Lyubimtsev

В роли: Lyutobor

Весь список

Telegram-канал