Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крученый мяч (2012)

Trouble With the Curve120 мин. (02:00) -
Крученый мяч
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Роберт Лоренц
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Теряющий зрение бейсбольный менеджер вместе со своей дочерью отправляется в Атланту, чтобы «просмотреть» многообещающего игрока.

Трейлер



Крученый мяч

Все ролики

Новости

08.09.2013 17:34

Дюжина мужчин в возрасте, которые все еще могут

Кинобизнес, как мы понимаем, среда жестокая. Выживают, прорвавшись туда, лишь сильнейшие, а на Олимп взбираются единицы. Молодость, красота — разменная монета. И тем удивительнее, когда актеры в возрасте продолжают активно работать, сниматься и снимать кино, вызывая своей формой восхищение зрителя. Благодаря новой тенденции, когда выходят боевики вроде «Неудержимых» или «РЭДа», где собираются любимые, но уже постаревшие актеры, герои нашего детства все еще показывают класс на большом экране. И наконец-то мы можем узнать, кто сильнее — Слай или Арни...

А за то, что они все еще держатся молодцом, уважение к ним возрастает. Предлагаем вашему вниманию список мужчин в возрасте, которые, при желании, покажут неприятелю, где раки зимуют.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2011 11:59

Клинт Иствуд возвращается на экраны

«Грязный» Гарри, видимо, устал прозябать в режиссерском кресле и снова встанет под огни софитов. После «Гран Торино» Клинт Иствуд пообещал, что больше не будет сниматься, но что-то в сердце старика екнуло, и его снова потянуло на съемочную площадку уже в качестве актера. Он сыграет главную роль в фильме «Проблемная кривая» ("Trouble With the Curve"). Об этом сообщает сайт Deadline.

По информации издания, Иствуд сейчас ведет переговоры с Warner Bros. Если они завершатся успешно, то он сыграет специалиста по подбору бейсболистов, который теряет зрение и отправляется вместе со своей дочерью в Атланту, чтобы «просмотреть» многообещающего игрока. Кто исполнит главную женскую роль, пока не сообщается.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал