Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Конфетный переулок (0)

Candy Cane Lane
Конфетный переулок
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Конфетный переулок
Все фото (1)

Новости

16.12.2023 14:30

Вся правда о миссис Клаус

Выпустив праздничную комедию «Конфетный переулок», Amazon начал готовиться к следующему Рождеству. На сей раз онлайн-гигант отправится на Северный полюс в гости к самому Санте.

Корпорация Amazon MGM Studios взяла в разработку экранизацию книги Мины Харрис «Правда о миссис Клаус» (The Truth About Mrs. Claus). Каждый эльф мечтает работать в невероятно успешной корпорации Санты. Лишь немногие обитатели Северного полюса знают главный зимний секрет — на самом деле вся бизнес-империя новогоднего деда держится на плечах его супруги...
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2023 10:45

Эдди Мерфи готов к Рождеству

Онлайн-сервис Amazon назначил премьеру и наконец-то раскрыл подробности нового фильма с участием Эдди Мерфи. Как оказалось, комедианту придется спасти Рождество.

Картина Candy Cane Lane расскажет о мужчине по имени Крис, который мечтает выиграть ежегодный конкурс на лучшее рождественское оформление дома. Чтобы повысить шансы на победу, герой заключает сделку с озорной феей Пеппер. Крис жалеет о необдуманном поступке, когда заклинание Пеппер превращает песню «Двенадцать дней Рождества» в реальность. На улицах тихого и спокойного городка начинает твориться полнейший хаос. Крис и его семья вступают в отчаянную гонку со временем, чтобы разрушить заклинание Пеппер, прогнать недружелюбных волшебных персонажей и, конечно же, спасти Рождество...
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 19:00

Ник Офферман проведет праздники с Эдди Мерфи

Эдди Мерфи умеет смешить зрителей, и неудивительно, что его первым совместным проектом с Amazon станет праздничная комедия. Ранее мы сообщали, что в съемках фильма Candy Cane Lane примет участие Трэйси Эллис Росс, а теперь ее примеру последуют Ник ОфферманФарго»), Робин ТидиДамы шутят по-черному») и Крис РеддСубботним вечером в прямом эфире»). Вся троица, как и Мерфи, давно доказала, что комедийный жанр — их родная стихия.

Пока информации о сюжете нового проекта нет, но, судя по актерскому составу, Amazon точно готовит комедию. Также известно, что вдохновением для нее послужили детские воспоминания Келли Янгера о праздниках — именно он значится сценаристом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал