Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поступь хаоса (2021)

Chaos Walking109 мин. (01:49) - Фантастика, Приключения
Поступь хаоса
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Todd
Дэйзи Ридли
Дэйзи Ридли

В роли: Viola
Демиан Бишир
Демиан Бишир

В роли: Ben
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Недалекое будущее. Тодд обнаруживает загадочную девушку Виолу, потерпевшую крушение на его родной планете, где женщины давно исчезли, а все мужчины страдают от вируса — существуют в пространстве бесконечных мыслеобразов, которое называют Шумом: рядом с другим человеком совершенно невозможно утаить свои воспоминания и мысли. В такой агрессивной реальности Виоле, чьи чувства остаются скрытыми, не выжить без помощи Тодда. Вместе им предстоит отправиться в опасное путешествие и столкнуться с самыми темными тайнами планеты.

Трейлер



Поступь хаоса

Все ролики

Фото

Фото Поступь хаоса Фото Поступь хаоса Фото Поступь хаоса
Все фото (7)

Новости

09.03.2023 19:00

Пол Уолтер Хаузер связался с ворами

Роль в сериале «Черная птица» стримингового сервиса Apple TV+ принесла Полу Уолтеру Хаузеру «Золотой глобус» и премию «Выбор критиков». Неудивительно, что актер продолжит сотрудничество с яблочной корпорацией, но на этот раз в сфере кино. Хаузер составит компанию Мэтту Дэймону и Кейси Аффлеку на съемочной площадке ленты The Instigators («Подстрекатели»*).

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Какая роль досталась Хаузеру, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 20:00

Рами Малек поработает на ЦРУ

Насладившись успехом сериала «Хромые кони», режиссер Джеймс Хоуз решил покорить большие экраны. Сообщается, что постановщик возглавит съемки фильма Amateur для 20th Century Studios, а главную роль в ленте исполнит Рами МалекБогемская рапсодия»). Сценарием занимается Гэри СпинеллиПоступь хаоса»).

Главным героем нового проекта станет кодировщик ЦРУ, потерявший жену из-за атаки террористов в Лондоне. Он пытается убедить своих боссов в том, что они должны заняться расследованием трагедии, но приоритеты управления находятся в другой плоскости. Единственный вариант для протагониста — пройти обучение и самому найти террористов.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 10:00

Дэйзи Ридли начнет торговать воспоминаниями

Дэйзи РидлиЗвездные Войны: Скайуокер. Восход») сыграет в футуристическом триллере Mind Fall («Падение разума*»), съемки которого возглавит Матье КассовицНенависть»). Автором сценария выступил Грэм МурИгра в имитацию»), а производством проекта займется Studio 8.

Действие триллера развернется в недалеком будущем в Лондоне. Самым популярным наркотиком на черном рынке стали воспоминания, физически удаляемые из мозга одного человека и имплантируемые в мозг другого с использованием новой незаконной технологии. Ридли сыграет Ардис Варнадо — топового торговца воспоминаниями, которая параллельно сама борется с зависимостью от оных, из последних сил пытаясь отличить собственное прошлое от того, что она себе пересадила.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Холланд
Том Холланд

В роли: Todd
Дэйзи Ридли
Дэйзи Ридли

В роли: Viola
Демиан Бишир
Демиан Бишир

В роли: Ben
Дэвид Ойелоуо
Дэвид Ойелоуо

В роли: Aaron
Курт Саттер
Курт Саттер

В роли: Cillian
Синтия Эриво
Синтия Эриво

В роли: Hildy
Bethany Anne Lind
Bethany Anne Lind

В роли: Karyssa Hewitt
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Mayor Prentiss
Ник Джонас
Ник Джонас

В роли: Davy Prentiss Jr.
Рэй МакКиннон
Рэй МакКиннон

В роли: Matthew
Blane Crockarell
Blane Crockarell

В роли: Young Todd
François Gauthier
François Gauthier

В роли: Charlie (как Fran?ois Gauthi?r)
Тайрон Бенскин
Тайрон Бенскин

В роли: Hammer
Frank Fontaine
Frank Fontaine

В роли: Mr. Phelps

Весь список

Telegram-канал