Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Back to Black (0)

Back to Black
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джек О'Коннелл
Джек О'Коннелл

В роли: Blake Fielder-Civil
Мариса Абела
Мариса Абела

В роли: Amy Winehouse
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Back to Black Фото Back to Black
Все фото (2)

Новости

20.01.2023 17:26

Джек О'Коннелл познакомится с музыкой Эми Уайнхаус

На прошлой неделе у байопика Эми Уайнхаус, получившего название Back to Black, появился серьезный шанс на то, чтобы попасть на большие экраны. Главная роль в биографической драме досталась Марисе Абеле, и прессе удалось узнать, кто же войдет в окружение певицы в новом фильме. На участие в съемках проекта подписались Джек О'КоннеллНесломленный»), Эдди МарсанДжонатан Стрендж и мистер Норрелл») и Лесли МэнвиллКорона»).

Новый фильм пройдется по всем этапам карьеры Уайнхаус, которой довольно быстро удалось покорить музыкальную индустрию. Ее второй альбом выиграл пять премий «Грэмми». Во всем мире продано более 30 млн альбомов Уайнхаус, и она по-прежнему остается одной из самых популярных певиц на музыкальных стримингах. Эми умерла в 2011 году в возрасте 27 лет.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 20:34

А вот и Эми

Один из многочисленных проектов, посвященных жизни и творчеству Эми Уайнхаус, имеет реальный шанс добраться до кинотеатров. Летом мы сообщали, что компания Studiocanal заручилась поддержкой постановщицы Сэм Тейлор-ДжонсонСтать Джоном Ленноном»), а сейчас у байопика появились дистрибьютор и исполнительница главной роли.

Сообщается, что в прокат картину Back to Black выпустит студия Focus Features. Компания даже представила первое промофото, на котором в образе певицы запечатлена Мариса АбелаИндустрия») — именно она сыграет Уайнхаус в биографической драме. Лента расскажет о яркой жизни певицы в Лондоне в начале 2000-х и ее восхождении на вершину славы. Название фильма повторяет название знакового альбома Уайнхаус, получившего пять премий «Грэмми».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джек О'Коннелл
Джек О'Коннелл

В роли: Blake Fielder-Civil
Мариса Абела
Мариса Абела

В роли: Amy Winehouse
Эдди Марсан
Эдди Марсан

В роли: Mitch Winehouse
Ryan O'Doherty
Ryan O'Doherty

В роли: Chris Taylor

Весь список

Telegram-канал