Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Longlegs (0)

Longlegs
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майка Монро
Майка Монро

В роли: Lee Harker
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.03.2023 21:47

Алисия Уитт снимется в хорроре с Николасом Кейджем

Алисия УиттАферистка») и Блэр АндервудЖара») примкнули к Николасу Кейджу и Майке Монро в актерском составе хоррора Longlegs, производством которого занимается компания C2 Motion Picture Group. Продюсерами фильма значатся Джейсон Клот и Дэвид Каплан, а режиссером — Оз Перкинс. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Ванкувере.

В центре сюжета окажется молодая талантливая сотрудница ФБР Ли Харкер (Монро), которая присоединяется к охоте на неуловимого маньяка (Кейдж). Ситуация принимает неожиданный оборот, когда героиня начинает подозревать, что в дело втянуты оккультные силы, а между ней и убийцей существует какая-то странная связь. Харкер придется вступить в напряженную гонку со временем, чтобы остановить маньяка, готовящегося убить очередную ни в чем не повинную семью.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 14:45

Майка Монро возглавит охоту на безумного Кейджа

Николаса Кейджа потянуло на роли злодеев. В этом году мы увидим актера в образе Дракулы, ну а пока тот готовится к роли опасного серийного убийцы.

Кейдж возглавит актерский состав ленты Longlegs, которая объединит жанры хоррора и напряженного триллера. В центре сюжета окажется молодая талантливая сотрудница ФБР Ли Харкер, которая присоединяется к охоте на неуловимого маньяка. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда героиня начинает подозревать, что в дело втянуты оккультные силы, а между ней и убийцей существует какая-то странная связь. Харкер придется вступить в напряженную гонку со временем, чтобы остановить маньяка, готовящегося убить очередную ни в чем не повинную семью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майка Монро
Майка Монро

В роли: Lee Harker

Весь список

Telegram-канал