Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Три неудачи Джеппетто (2013)

The Three Misfortunes of Geppetto99 мин. (01:39) -
Три неудачи Джеппетто
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Шон Леви
Сценарий: Майк Вукадинович
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о том, чем занимался вспыльчивый старик Джеппетто по прозвищу «кукурузная лепешка» до того, как ему пришло в голову придать человеческий облик говорящему полену и назвать его Пиноккио. Джеппетто познакомится с войной, будет страдать и впутываться в приключения ради своей любви — прекрасной Джулии Мун...

Новости

16.10.2011 19:00

Режиссер «Живой стали» взялся за приквел Пиноккио

О том, чем занимался вспыльчивый старик Джеппетто по прозвищу «кукурузная лепешка» до того, как ему пришло в голову придать человеческий облик говорящему полену и назвать его Пиноккио, мы узнаем из нового полнометражного фильма-приквела. Как сообщает Deadline, кинокомпания 20th Century Fox приобрела сценарий приквела у 21 Laps, которой заведует режиссер Шон ЛевиНочь в музее», «Живая сталь»).

Как ожидается, Шон Леви и займет режиссерское кресло. Сценарий под названием «Три неудачи Джеппетто», автором которого выступил малоизвестный Майк Вукадинович, рассказывает историю истинной любви и целой цепочки несчастий, историю, в которой Джеппетто знакомится с войной, страдает и впутывается в приключения ради своей любви — прекрасной Джулии Мун.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал