Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Twisters (0)

Twisters
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Ли Айзек Чун
Сценарий: Марк Л. Смит, Майкл Крайтон
Продюсер: Патрик Краули, Фрэнк Маршалл, Пэт Кроули
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 18:05

На высоте смерча

Одним из самых удивительных анонсов последних лет стала новость о готовящемся продолжении «Смерча». Сиквел, получивший название Twisters («Смерчи»*), постепенно собирает актерский состав, и сейчас к нему присоединился Энтони РамосНа высоте мечты»).

«Смерч» в свое время стал хитом проката, заработав почти $500 млн, и удивил всех качеством спецэффектов. Хелен Хант и Билл Пэкстон сыграли в фильме ученых-метеорологов, которые планировали испытать новое устройство прямо во время урагана. О чем пойдет речь в сиквеле, пока не сообщается. Энтони Рамос составит компанию Дэйзи Эдгар-Джонс и Глену Пауэллу, подписавшимся на участие в съемках ранее.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал